Номера отеля Петр I


Номерной фонд отеля Петр I составляет 133 номера, рассчитанные на пребывание от одного до трех постояльцев. К услугам гостей 68 стандартных номеров, 6 люксов, 2 номера категории апартаменты и другие классы номеров. Все они отличаются уникальным дизайном, однако наиболее роскошными по праву считаются VIP-номера, расположенные на последнем этаже гостиницы. Все номера оборудованы качественной мебелью из натурального дерева, в полном комплекте представлен набор бытовой техники, которая обеспечивает комфорт и беззаботное проживания гостей. Завтрак и сеансы посещения фитнес-центра являются бесплатными, они включены в стоимость номера. Во всех номерах отеля Петр I есть:

  • телевизор со спутниковыми и кабельными каналами
  • выход в Интернет
  • платяной шкаф
  • письменный стол
  • индивидуальная система вентилирования воздуха
  • телефон с автоответчиком
  • ванная комната с комплектом гигиенических средств и полотенец
Стандартный

Стандартный

Стандартный номер оборудован большой двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем и антиаллергическими подушками, поэтому здесь могут проживать и один, и два человека. Из другой мебели в номере есть платяной шкаф и кресло. Общая площадь жилой зоны такого номера составляет 20-25 кв.м.

 

 

 

 

 

 

 

 

Люкс

Люкс

Номера класса люкс в отеле Петр I состоят из двух комнат, общей площадью 60 кв.м, и двух ванных комнат, одна из которых гостевая. В спальне – двухместная кровать, в гостиной – удобная мягкая мебель и выделенная рабочая зона. Телевизоры для комфорта постояльцев есть и в спальне, и в гостиной. Для жильцов подобных номеров в ресторане гостиницы накрывается отдельный VIP-завтрак.

 

 

 

 

 

 

Апартаменты

Апартаменты

Элегантно декорированные номера с изысканной мебелью ручной работы – так выглядят апартаменты гостиницы Петр I. Просторный трехкомнатный номер удачный вариант для тех, кто не привык отказывать себе в удовольствии комфортного пребывания вне собственного дома. Две спальные комнаты прекрасно подойдут для гостей с детьми. В одном из санузлов подобного номера, а всего их два, установлена ванна с гидромассажем. Площадь номера класса апартаменты составляет 77 кв.м.