Номера отеля Гостиный дом

 

На двух этажах отеля Гостиный дом в Москве расположены 53 номера, каждый из которых отличается красивым и практичным дизайном интерьера, высоким уровнем оснащенности бытовой техникой, наличием мебели из натурального дерева. Недаром ведь одним из девизов отеля Гостиный дом является - Комфорт и уют по разумным и конкурентным ценам. Номерной фонд отеля включает номера первой категории, среди которых одноместные и двухместные варианты, номера высшей категории, в числе которых комфортабельные студии и элегантные люксы. Тем, кто предпочитает уединение и спокойствие, отель Гостиный дом предлагает номера-студии с отдельным входом, что обеспечивает гостям полную конфиденциальность, для некурящих постояльцев также предусмотрены номера-студии. В стоимость номеров включен завтрак в ресторане Дворик. Во всех номерах отеля имеется:

  • цветной телевизор, транслирующий спутниковые каналы
  • телефон с прямым набором номеров
  • холодильник
  • электронный замок с интеллектуальной защитой
  • индивидуальный сейф
  • санузел с душевой кабинкой
  • кондиционер
  • электрический чайник
  • посуда для приготовления чая и кофе
  • доступ в Интернет
Первая категория

Первая категория

 

В отеле Гостиный дом в Москве имеются одноместные и двухместные номера первой категории. Удобная одно- или двуспальная кровать (140х200) с ортопедическим матрацем обеспечивает постояльцам спокойный сон и, соответственно, полноценный отдых. Из мебели в номерах этого класса имеется журнальный столик, мягкие кресла, платяной шкаф. В обязательном порядке есть отдельная ванная комната с набором косметики для поддержания личной гигиены.

 

 

 

 

 

Студия

Студия

 

Номера категории студия – это просторная комната с двумя отдельными кроватями (90х200) и удобной мягкой мебелью. Это отличный вариант для приезжающих в Москву коллег по работе, которым удобно остановиться в одном номере, или для путешествующих семейных пар. Особой гордостью отеля Гостиный дом являются номера категории студия, оборудованные отдельным входом.

 

 

 

 

 

Люкс

Люкс

 

Остановив свой выбор на номере категории люкс в отеле Гостиный дом в Москве, постояльцы получают просторный двухкомнатный номер со всеми современными удобствами. Несколько номеров имеют одну широкую кровать (160х200) с прикроватными тумбами и удобным раскладным диваном, а остальные номера этого класса оснащены двумя кроватями (80х200) и раскладным диваном. Такой вариант прекрасно подойдет для любого путешественника, ведь здесь удобно и отдыхать, и общаться с друзьями, и приглашать гостей, и работать в одиночестве, и проводить переговоры.