отель Гостиный дом

Адрес: ул. Василия Петушкова, 25

Телефон: +7(495) 948 98 10

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 7 км, Шереметьєво-1 - 9 км, Белорусского вокзала - 15 км, Северного речного порта - 5 км; ст. метро Планерная, Сходненская, Тушинская.

Что находится рядом: усадьба Братцево, река Сходня, памятник природы Сходненский ковш, выставочный комплекс Крокус-Экспо.

Отель Гостиный дом в Москве впервые открыл свои двери для постояльцев в 1994 году и с тех пор стал одним из самых востребованных отелей категории три звезды в столице России. Будучи членом Российской Гостиничной Ассоциации (РГА), отель Гостиный дом полностью отвечает всем европейским стандартам ведения гостиничного бизнеса, начиная уровнем укомплектованности номерного фонда и заканчивая неизменно высокими требованиями, предъявляемыми к опыту и квалификациям работающих здесь сотрудников.

Отель не может похвастаться тем, что расположен у самого Кремля, он находится в северо-западном районе Москвы, в Тушино, но даже, несмотря на такое месторасположение, здесь предпочитают останавливаться и деловые люди, и туристы. Удобная транспортная развязка – вот что выделяет отель Гостиный дом из ряда других подобных отелей Москвы. Рядом проходят Волоколамское шоссе и Московская Кольцевая дорога, по которым можно быстро добраться до центра столицы, к вниманию постояльцев услуги такси. Общественный транспорт быстро доставит вас до ближайших станций метро. От станции метро Планерная курсируют бесплатные автобусы до торговых центров Ашан, Икея, Стокман, Мега и Мосмарт, до аэропортов Шереметьево-1 и Шереметьево-2 ходит рейсовый автобус. Туристам, наверняка, придется по душе относительная близость отеля к усадьбе Братцево, реке Сходня и уникальному памятнику природы Сходненскому ковшу, находящемуся под охраной государства. Что касается деловых людей, то от отеля Гостиный дом в Москве рукой подать то выставочного центра Крокус-Экспо и других официальных учреждений столицы.

Высокий статус отеля Гостиный дом среди других отелей Москвы подтверждают многочисленные награды и премии. Так, в 2004 году по результатам конкурса "Хрустальная ладья" отель был признан лучшим апарт-отелем Москвы и получил специальный приз "Отель – второй дом". Три годя спустя, в 2007 году, Гостиный дом стал лауреатом того же конкурса, но уже в номинации "Отель – устойчивый лидер столичного хозяйства".

Где лучше бронировать отель Гостиный дом

  • Бронирование отеля Гостиный дом на Booking.com

Номера

Будучи относительно небольшим отелем, Гостиный дом предлагает своим постояльцам 53 номера различного уровня комфортабельности. Отлично меблированные номера располагают к полноценному отдыху, а наличие современной техники позволяет гостям не испытывать бытовых проблем. Однако не только спокойный сон гарантируют вам номера отеля Гостиный дом, здесь также созданы все условия для приема гостей и проведения деловых встреч.

Услуги

Отель Гостиный дом в Москве по уровню оказываемых услуг и их разнообразию вполне может конкурировать со многими четырехзвездочными гостиницами столицы России. В отеле предусмотрен полный пакет бизнес-услуг, необходимых для организации и проведения официальных мероприятий, имеются услуги для интересного времяпрепровождения туристов и деловых людей, созданы условия для комфортабельного проживания всех категорий постояльцев.

Бары и рестораны

Ресторан Дворик, работающий при отеле Гостиный дом в Москве, давно известен и среди жителей Москвы, и среди приезжающих в столицу гостей. Здесь вас не только вкусно накормят, но и предложат интересную развлекательную программу. Кроме обычного зала, в ресторане есть VIP-зона, а также отдельный бар. Перекусить на скорую руку, выпить кофе или побаловать себя оригинальным по своей рецептуре коктейлем можно в лобби-баре отеля Гостиный дом.