Рестораны и бары отеля Татьяна

 

Ресторан Татьяна

Ресторан Татьяна

 

Ресторан Татьяна, расположенный на территории отеля Татьяна в Москве, имеет репутацию отличного заведения с отменной кухней и великолепным обслуживанием. Гости могут отведать блюда русской и европейской кухни в авторской интерпретации местных поваров, а винная карта, состоящая преимущественно из французских и испанских вин, поражает своей обширностью. С утра в ресторане накрывается завтрак (шведский стол), в обеденное время сервируется бизнес-ланч, а вечером часто организуются разные торжества.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

 

 

Petit Cafe

 

Кафе Petit Cafe в отеле Татьяна в Москве – это небольшой уголок Франции в центре шумного мегаполиса. Сюда любят заглядывать сладкоежки, ведь выбор кондитерских изделий просто огромен, начиная любимым многими с детства яблочным пирогом из слоеного теста с ванильным соусом и орехами, заканчивая мороженым Тирамиссу со свежей клубникой, взбитыми сливками и кофейным соусом.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

Лобби-бар

Лобби-бар

 

В лобби отеля Татьяна в Москве расположен бар. В центре – красивый фонтан, что делает обстановку уютной, располагает к общению и отдыху. В вечернее время здесь звучит живая фортепианная музыка. Желающие могут посмотреть спортивные передачи на большом жидкокристаллическом экране. В меню не только легкие закуски, салаты, но и большой выбор горячих мясных и рыбных блюд.

Время работы: круглосуточно.