отель Татьяна

Адрес: пер. Стремянный, 11

Телефон: +7(495) 721 25 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 – 33 км, Павелецкого вокзала – 35 км, Северного речного порта – 14 км; ст. метро Павелецкая, Серпуховская.

Что находится рядом: Третьяковская галерея, Даниловский монастырь, Московский международный дом музыки.

Отель Татьяна в Москве – новый современный четырехзвездочный отель европейского класса, расположенный в самом центре столицы России. Полностью отвечая всем мировым требованиям к уровню оснащенности, отель Татьяна является идеальным местом не только для проживания в Москве, но и для качественного ведения дел, организации официальных мероприятий. Расположение в самом центре города, недалеко от аэропорта Шереметьево-2 и Павелецкого железнодорожного вокзала делает этот отель удобным и для деловых людей, и для туристов. Помимо того, отель соседствует со станциями метро, имеет приемлемую транспортную развязку. Доброжелательный и внимательный персонал найдет индивидуальный подход к каждому постояльцу, тем самым, обеспечив комфортабельное и лишенное всяческих бытовых хлопот проживание в стенах отеля.

 

Где лучше бронировать гостиницу Татьяна

  • Бронирование гостиницы Татьяна на Booking.com
  • Гостиница Татьяна на Hotels.ru

Номера

Отель Татьяна в Москве – это 72 уютных, красиво декорированных, обставленных новой мебелью и современной бытовой техникой номера. Дизайн всех номеров разработан с учетом пожеланий путешественников, в оформлении преобладает теплая цветовая гамма. Кроме привычных категорий гостиничных номеров в отеле Татьяна также имеются специально оборудованные номера для некурящих постояльцев.

Услуги

Отель Татьяна в Москве является четырехзвездочным отелем бизнес-класса, поэтому здесь представлен обширный перечень услуг для ведения бизнеса и организации официальных мероприятий. В инфраструктуре отеля имеются 6 конференц-залов, полностью оснащенные современной аудиовизуальной техникой. Чтобы сделать досуг постояльцев максимально приятным и полезным для здоровья, в отеле Татьяна в Москве предусмотрены фитнес-центр и сауна, работает массажный кабинет, есть джакузи. Помимо вышеупомянутых услуг для работы и отдыха, в отеле Татьяна также имеется спектр дополнительных гостиничных услуг, обеспечивающих комфорт проживания гостей.

Бары и рестораны

В отеле Татьяна в Москве функционирует одноименный ресторан, где накрываются завтрак и бизнес-ланч, а вечером часто проводятся торжественные мероприятия. В лобби отеля работает бар, где можно выпить чашечку ароматного кофе с пирожным, почитать свежую прессу или посмотреть новости, наслаждаясь алкогольным или безалкогольным коктейлем. А для сладкоежек открыто кафе Petit Cafe.