Рестораны отеля SWISSOTEL Красные Холмы

 

City Space Bar & Lounge

Ресторан

 

Бар City Space Bar & Lounge находится на 33 этаже отеля Swissitel Красные Холмы. С высоты 140 метров из панорамных окон бара открывается удивительной красоты вид на Москву. В меню бара входят не только разнообразные легкие закуски, но и горячие блюда. Кроме того, как и принято в барах, здесь посетителям предлагается широчайший выбор коктейлей и прочих напитков.

Бар работает с 5:00 до 3:00 часов ночи с понедельника по субботу.

 

 

 

 

Kai Restaurant & Lounge

Ресторан

 

Kai Restaurant & Lounge – это главный ресторан (и бар) отеля Swissitel Красные Холмы. Основное направление, которого придерживается шеф-повар этого ресторана – французская кухня, но в меню также имеются разнообразные блюда из морепродуктов и мяса. Которые приготовлены в азиатской манере.

Ресторан Kai Restaurant & Lounge работает с 12:00 до 23:00 с понедельника по пятницу.

 

 

 

 

 

Lightbar

Ресторан

 

В лобби на первом этаже отеля Swissitel Красные Холмы работает бар Lightbar. Удобное расположение и хороший ассортимент делает это место удачным выбором для проведения деловой встречи или вечернего коктейля. В Lightbar всегда можно отведать свежайшую выпечку и побаловать себя чашечкой кофе.

Бар Lightbar работает с 7:00 до 11:00 с понедельника по субботу.

 

 

 

 

 

Cafe Swiss

Ресторан

 

Cafe Swiss располагается на 3 этаже отеля Swissitel Красные Холмы. Этот бар будет удачным местом для завтрака в уютной и спокойной обстановке, или для бизнес-ланча.

Бар Cafe Swiss работает с 7:00 до 15:00 с понедельника по пятницу и с 7:00 до 22:30 в субботу и воскресенье.