отель SWISSOTEL Красные Холмы

Адрес: Космодамианская наб., 52

Телефон: +7 (495) 517 75 92

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 28 км, Белорусского вокзала - 3 км; ст. метро: Павелецкая, Таганская

Что находится рядом: Музей Пушкина, музей Андрея Белого, музей Скрябина

Пятизвездочная Отель Swissotel Красные Холмы расположена в Замоскворечье. Гостиница находится в очень удобном месте – на восточном берегу Кремлевского острова, между Обводным каналом и Москвой-рекой. Приблизительно в 3 километрах от гостиницы расположилась Старая Москва с Кремлем, его дворцами, церквями, Красной площадью, а также множество других исторических и архитектурных памятников города. В здании гостиницы – 34 этажа – это одно из самых высоких строений Москвы.

В разное время Свиссотель Красные Холмы становился обладателем таких престижных российских международных премий, как: Лучший дизайн отеля, Лучший отель Москвы и Санкт-Петербурга, Пятизвездный алмаз, Ведущий отель России.

 

 

 

Где лучше бронировать отель Swissotel Красные Холмы

Отель Swissotel Красные Холмы на Hotels.ru

Номера

Для своих постояльцев Отель Swissotel Красные Холмы предлагает 233 номера различных категорий. Все номера этой гостиницы Москвы, будь то стандартный или люкс. Отличаются высоким уровнем комфорта, качественной меблировкой, а также хорошей оснащенностью. Из окон верхних этажей здания открываются живописные виды на Москву.

Услуги

Для удобства деловых людей, которые остановились в Москве в отеле Swissotel Красные Холмы, предлагается несколько конференц-залов различной вместимости, а также комнаты для переговоров. Посещение Велнесс-центра с сауной и бассейном, подарит посетителям незабываемые ощущения.

Рестораны и кафе

в отеле Swissotel Красные Холмы работеет несколько ресторанов и кафе.