Рестораны и бары отеля Советский

 

Ресторан Русский

Ресторан Яръ

 

Ресторан Яръ в Москве является единственным рестораном-театром в столице России. Ночное красочное шоу — Фаберже, дорогой костюмированный портрет Москвы начала ХХ века – изюминка ресторана Яръ. Помимо всенародной любви, ресторан Яръ имеет массу наград. Что касается интерьера зала, то в конце 20 века было восстановлен его первоначальный вид: отреставрированы фрески на потолке и стенах, установлена огромная хрустальная люстра. Гордостью ресторана является фонтан во внутреннем дворике, созданный по проекту Большого театра. Меню ресторана Яръ состоит преимущественно из блюд русской кухни и традиционных напитков. С 2003 года ресторан консультирует учебный центр французского ресторатора Алена Дюкасса.

Время работы: ежедневно с 17:00 до 24:00.

 

 

Ресторан Сумосан

Ресторан-бар Галерея Судакова

 

Ресторан-бар Галерея Судакова был открыт на базе ресторана Яръ, как гастрономический ресторан, разработанный в традициях французского ресторатора Алена Дюкасса. Отличие этого ресторана, расположенного в лобби отеля Советский, состоит в уникальности кухни. Гостям предлагаются блюда в стиле фьжн, т.е. смесь европейской, русской, японской, французской, итальянской кухни. Вечером звучит музыка-джаз в живом исполнении. Летом открывается терраса с фонтаном, постояльцев ждут специальное летнее меню и напитки.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

 

 

Зеленый бар

Зеленый бар

 

В отеле Советский в Москве работает Зеленый бар, названный в честь его первого владельца Алексея Акимовича Судакова. В 1952 г. здесь был оборудован коктейль-холл. На сегодняшний день это заведение славится богатым выбором алкогольных и прохладительных напитков, наличием легких закусок, десертов, возможностью попробовать кубинские и доминиканские сигары. Здесь накрывается бизнес-ланч, меню которого регулярно обновляется.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.