отель Советский

Адрес: Ленинградский проспект, 32/2

Телефон: +7(495) 960 20 01

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 – 25 км, Домодедово – 53 км, Внуково – 34 км, Белорусского вокзала – 2,5 км; ст. метро Динамо, Белорусская.

Что находится рядом: концертный зал им. П.Чайковского, центральный московский ипподром, стадион Динамо.

Современный отель Советский в Москве – один из наиболее популярных отелей в категории четыре звезды в столице России. Полностью реконструированный номерной фонд, обширный спектр основных и дополнительных услуг, внимательный и вежливый персонал – все это сполна характеризует отель Советский в Москве. Удобная транспортная развязка (наличие поблизости аэровокзала, близость к Белорусскому вокзалу и станции метро Динамо) позволяет постояльцам особо не задумываться о проблемах передвижения по городу. По соседству с отелем находятся многие достопримечательности Москвы: спорткомплекс ЦСКА, стадион Динамо, ипподром, музей Глинки, а также Ходынское поле. На сегодняшний день отель Советский обеспечивает комфортное проживание, качественную работу, досуг и оздоровление гостей, а также гарантирует их безопасность.


 

Где лучше бронировать отель Советский

  • Бронирование отеля Советский на Booking.com
  • Отель Советский на Hotels.ru

Номера

На четырех этажах отеля Советский в Москве расположены 108 номеров, каждый из которых оснащен новой красивой мебелью, современной бытовой техникой, отлично декорирован и кондиционирован. Следует отметить, что на сегодняшний день после реконструкции для проживания используются все номера отеля.

Услуги

Отель Советский в Москве располагает услугами для отдыха, работы и обеспечения комфорта своих постояльцев. Здесь созданы хорошие условия для организации официальных мероприятий: функционирует бизнес-центр, предоставляется аренда комнат для переговоров, возможен прокат оргтехники. В качестве заведения досуга в отеле представлен оздоровительный центр.

Бары и рестораны

Первая ассоциация у всех москвичей при упоминании об отеле Советский – это, конечно, легендарный ресторан Яръ, знаменитая кухня которого привлекает настоящих ценителей русских деликатесов. Помимо ресторана на территории отеля Советский также работают два бара. И Зеленый бар, и Лобби-бар отличаются богатым ассортиментом алкогольных и прохладительных напитков, предлагают гостям легкие закуски и вкусные десерты. Также в отеле Советский есть ресторан-бар Галерея Судакова, который специализируется на кухне в стиле фьюжн.