Рестораны и барыгостиницы Новотель Москва Шереметьево

 

 

Ресторан Коте Жардан

Коте Жардан

 

Ресторан с изысканным названием Коте Жардан навевает мысли о приятном вечере в уютном зале с вежливым обслуживанием и негромко звучащей музыкой. Разнообразие предлагаемого гостям меню просто поражает. Здесь можно попробовать и русские блюда, и европейские деликатесы, и средиземноморскую кухню. Это заведение придется по вкусу абсолютно всем гостям, ведь здесь практикуется своеобразный микс из блюд разных стран мира. С утра для постояльцев гостиницы в зале ресторана накрывается завтрак (шведский стол), приготовленный только из экологически чистых продуктов. А вечером в ресторане Коте Жардан часто проводятся разные торжества: банкеты, свадьбы, корпоративные вечеринки.

Время работы: ежедневно с 05:00 до 00:00.

 

 

Ресторан Дон Пепе

Ресторан Дон Пепе

 

Настоящей изюминкой гостиницы Новотель Москва Шереметьево является ресторан мексиканкой кухни под названием Дон Пепе. Больше ни в каком другом ресторане Москвы вы не найдете таких искусно приготовленных блюд, обильно сдобренными национальными мексиканскими пряностями. В полной гармонии с меню выступает и винная карта, состоящая преимущественно из мексиканских напитков.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

 

 

 

 

 

Кокпит-бар

 

Где, как ни в баре, расположенном в лобби гостиницы, можно передохнуть с дороги, в особенности, если вам пришлось выдержать несколько часов перелета. Кокпит-бар в гостинице Новотель Москва Шереметьево – отличное место для отдыха за чашечкой кофе или бокалом вина. Здесь установлен стол для американского пула, поэтому все желающие могут сыграть в бильярд. Для тех, кто предпочитает на досуге посмотреть спортивную передачу, зал оборудован пятью большими жидкокристаллическими экранами, на которых одновременно транслируются матчи. Каждый день с 17:00 до 19:00 часов в Кокпит-баре проходит традиционная акция Счастливые часы, когда постояльцы могут заказать понравившейся напиток за полцены.

Время работы: ежедневно с 8:00 до 2:00.