гостиница Новотель Москва Шереметьево

Адрес: г. Химки, Международное шоссе, владение №3

Телефон: +7(495) 626 59 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 0,3 км, Шереметьево-1 - 8 км, Белорусского вокзала – 25 км, Северного речного порта - 20 км; ст. метро Речной вокзал.

Что находится рядом: музей-усадьба Архангельское, аэропорт Шереметьево-2.

Гостиница Новотель Москва Шереметьево в Москве стала первой гостиницей в столице России, работающей под управлением известного мирового гостиничного брэнда Accor. Впервые гостиница открыла свои двери для постояльцев в 1992 году и с тех пор, вот уже более чем 15 лет, она не теряет своей популярности среди путешественников. Гостиница Новотель Москва Шереметьево находится вблизи международного аэровокзального комплекса Шереметьево, что само по себе уже притягательно для туристов и деловых людей, в особенности тех, кто прилетел в Москву на самолете. Непосредственно в аэропорту есть офис гостиницы, где ответят на интересующие вас вопросы, разъяснят процедуру бронирования номеров, помогут подобрать наиболее подходящую категорию номера. От гостиницы до аэропорта Шереметьево-1, Шереметьево-2 регулярно курсируют автобусы, что полностью решает транспортную проблему.

Гостиница Новотель Москва Шереметьево в Москве имеет развитую инфраструктуру. Здесь созданы необходимые условия для комфортабельного проживания, полноценного отдыха туристов и качественного ведения бизнеса. Высококвалифицированный персонал приложит максимум усилий, чтобы пребывание гостей было приятным и запоминающимся. Размещение в гостинице Новотель Москва Шереметьево может быть еще и способом экономии, ведь компания Accor предлагает своим клиентам новую программу лояльности, действующую в гостиницах сети, расположенных по всему миру.

Где лучше бронировать гостиницу Новотель Москва Шереметьево

  • Гостиница Новотель Москва Шереметьево Hotels.ru

Номера

На семи этажах гостиницы Новотель Москва Шереметьево в Москве расположены 493 номера трех основных категорий: Новация, улучшенный номер, а также номер класса люкс. Необходимо отметить, что, придерживаясь традиций новаторского подхода в обслуживании постояльцев, практикующегося всеми гостиницами компании Accor, московская гостиница Новотель Москва Шереметьево также старается шагать в ногу со временем. Поэтому, во всех номерах установлены последние модели бытовой техники, применена новая концепция кроватей с воздушным стеганым одеялом и многое другое. Помимо основных категорий номеров, гостиница также проявляет заботу о людях с ограниченными физическими возможностями, некурящих гостях, а также туристах с домашними животными, для которых предусмотрены специально оборудованные номера.

Услуги

Немаловажный аспект популярности гостиницы Новотель Москва Шереметьево в Москве – это наличие обширного перечня услуг, рассчитанного на разные категории путешественников. Какова бы ни была цель вашего приезда в Москву, в этой четырехзвездочной гостинице вы всегда найдете необходимые именно вам услуги. Постоянные клиенты знают, что организация мероприятий в гостинице Новотель Москва Шереметьево в Москве, будь то деловая акция или торжество, это уже половина успеха, поскольку здесь предусмотрены все услуги как для планирования, так и для непосредственного проведения официальных и торжественных мероприятий. Полноценный отдых постояльцев гарантирован, ведь здесь работает оздоровительный центр с бассейном и кабинетом массажа, есть зал для игры в бильярд, предоставляются многие другие рекреационные услуги.

Бары и рестораны

На территории гостиницы Новотель Москва Шереметьево в Москве работают два ресторана и бар. Гости могут выбрать для себя заведение по душе. Меню ресторана Коте Жардан представляет собой специфический микс из блюд кухонь народов мира, поэтому выбор кушаний и напитков просто огромен. Ресторан Дон Пепе известен, как один из лучших ресторанов мексиканской кухни в Москве. Кокпит-бар, расположенный в лобби гостиницы Новотель Москва Шереметьево, удивляет клиентов постоянно обновляющимся перечнем всевозможных коктейлей, профессионально сваренным кофе, а также располагающей к отдыху атмосферой.