Рестораны и бары отеля Молодежный

 

Ресторан Державный

Ресторан Державный

 

Ресторан Державный является основным рестораном отеля Молодежный в Москве. Его зал является самым вместительным (100 посадочных мест), кроме того, ресторан располагает еще и банкетным залом, рассчитанным на 200 гостей. Каждый день с 8:00 до 10:30 в ресторане накрывается завтрак (шведский стол), стоимость которого включена в стоимость номера. Специализируясь на русской и европейской кухне, ресторан Державный часто выбирается постояльцами и жителями Москвы как место для проведения всевозможных торжеств, приемов, свадеб, фуршетов и презентаций.

Время работы: ежедневно с 8:00 до 24:00.

 

 

Ресторан Альпийский дворик

Ресторан Альпийский дворик

 

Само название ресторана Альпийский дворик, расположенного на втором этаже отеля Молодежный в Москве, располагает к отдыху и приятной тихой альпийской атмосфере. Основой меню являются блюда немецкой кухни, приготовленные по старинным рецептам. Что касается напитков, то к вниманию постояльцев предлагается достаточно богатый их выбор, начиная элитными винами и коньяком, заканчивая ароматным кофе и соками-фреш. Зал ресторана Альпийский дворик способен принять до 60 гостей.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 22:00.

 

 

 

 

Кафе Amore Mio

Кафе Amore Mio

 

Кафе с романтическим названием Amore Mio открывает двери своим гостям, угощая их разнообразными блюдами итальянской кухни, традиционными напитками этой страны, а также вкуснейшими десертами. Кафе не только непосредственно работает с клиентами в зале, но и осуществляет доставку блюд и напитков по городу и в номера. В теплое время года, а именно с мая по октябрь, открывается летняя веранда.

Время работы: ежедневно круглосуточно.

 

 

 

 

Кафе Шум города

Кафе Шум города

 

Наиболее экзотическим заведением в отеле Молодежный в Москве является кафе Шум города, где можно отведать японские деликатесы, в числе которых суши, сашими, роллы, спайси суши, традиционные японские супы. Однако это вовсе не означает, что здесь не рады приверженцам европейской кухни, для последних в кафе Шум города предусмотрено отдельное меню, состоящее из более чем 40 наименований европейских блюд.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 22:00.







Лобби-бар Авариум

Лобби-бар Авариум

 

Как и любая другая уважающая себя гостиница категории три звезды, отель Молодежный в Москве может похвастаться наличием уютного лобби-бара, расположенного в холле первого этажа. Гостям подают алкогольные напитки, слабоалкогольные и безалкогольные коктейли, соки, минеральную воду, чай, кофе.

Время работы: ежедневно круглосуточно.