отель Молодежный

Адрес: Дмитровское шоссе, д.27, корп. 1

Телефон: +7(495) 782 90 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 29 км, Савеловского вокзала - 5 км; ст. метро Тимирязевская.

Что находится рядом: Ботанический сад, музей-усадьба Останкино, Останкинская телебашня.

Отель Молодежный в Москве – это современный, располагающий всеми условиями для комфортабельного отдыха и качественной работы отель, входящий в группу три звезды. Инфраструктура отеля – это не только уютные номера различных категорий, но и широкие возможности для ведения бизнеса, а именно залы для переговоров и учебный класс, а также несколько ресторанов и баров, способных удовлетворить даже самого требовательного гурмана. Отель Молодежный расположен на севере Москвы, недалеко от станции метро Тимирязевская, что очень удобно и для туристов, прибывших в столицу России для осмотра достопримечательностей, и для деловых людей, ценящих каждую минуту драгоценного времени. Отель Моложенный в Москве по праву гордится тем фактом, здесь будет комфортабельно абсолютно всем категориям путешественников, начиная семейными парами, спортсменами и заканчивая иностранными делегациями и высокопоставленными гостями.


 

Где лучше бронировать отель Молодежный

  • Бронирование отеля Молодежный на Booking.com
  • Отель Молодежный на Hotels.ru

Номера

Номерной фонд отеля Молодежный в Москве включает номера различных категорий, каждый из которых удобен для проживания и работы. Уютная обстановка создана благодаря использованию теплых тонов в оформлении интерьера, небольших предметов декора и разного рода аксессуаров. В номерах отеля сделан капитальный ремонт, установлена современная бытовая техника и качественная сантехника.

Услуги

В отеле Молодежный в Москве на равных представлены услуги для отдыха, расслабления постояльцев и возможности для качественного ведения бизнеса, что создает атмосферу уюта и в тоже время надежного партнерства. Отель Молодежный – это не только обширная инфраструктура, но и дружная профессиональная команда сотрудников, создающая отелю отличную репутацию.

Бары и рестораны

Самым объемным аспектом работы отеля Молодежный в Москве являются заведения питания, которых в отеле предостаточно. Ресторан Державный, расположенный на первом этаже, часто используется для торжественных мероприятий, ресторан Альпийский дворик радует гостей блюдами немецкой кухни. Также в отеле Моложенный в Москве работают два кафе Amore Mio и Шум города, даже несмотря на различия в стилистике подаваемых блюд, оба заведения одинаково гостеприимны и дарят клиентам приятные эмоции.