Рестораны и бары гостиницы Измайлово Гамма-Дельта

 

Ресторан Морской

РРесторан Морской

 

Ресторан Морской в гостинице Измайлово Гамма-Дельта в Москве – один из самых крупных ресторанов комплекса. Благодаря достаточно большой площади помещения, ресторан может быть трансформирован в четыре отдельные зала, что весьма удобно для проведения нескольких торжеств одновременно. Ресторан специализируется на европейской кухне, радует гостей всевозможными марками вин и других алкогольных напитков.

 

 

 

 

 

 

Ресторан Русский

Ресторан Русский

 

Ресторан Русский в Москве отличается тем, что здесь все выдержано в старорусском стиле, начиная архитектурой и заканчивая кухней и напитками. Внимательное обслуживание – визитная карточка ресторана Русский. Здесь накрывается завтрак, сервируемый в виде шведского стола, предлагается бизнес-ланч, меню которого регулярно обновляется.

 

 

 

 

 

 

Ресторан Золотая вилка

Ресторан Золотая вилка

 

В ресторане Золотая вилка в гостинице Измайлово Гамма-Дельта в Москве созданы условия и для отдыха в одиночестве, и для шумной вечеринки в компании друзей. Отменная кухня, приятная атмосфера зала, ненавязчивое обслуживание, негромкая музыка – все это вы найдете в ресторане Золотая вилка.

 

 

 

 

 

 

Ресторан Аматэрасу

Ресторан Аматэрасу

 

Специально для тех постояльцев, кто предпочитает восточную кухню, в гостинице Измайлово Гамма-Дельта в Москве предусмотрен японский ресторан Аматэрасу. Это заведение является уникальным не только благодаря наличию вкусных блюд и напитков, но и отличается своим интерьером, который украшают репродукции гравюр японских художников.

 

 

 

 

 



Венское кафе

Венское кафе

 

Венское кафе расположено на первом этаже гостиницы Измайлово Гамма-Дельта в Москве. Само название кафе настраивает постояльцев на уютную атмосферу, неизменным атрибутом которой является аромат натурального кофе. В центре зала установлена большая плазменная панель, на которой демонстрируются различные развлекательные и спортивные программы.

 

 

 

 

 

 

 

Кафе Черная пантера

Кафе Черная пантера

 

Кафе Черная пантера находится в лобби этой трехзвездочной гостиницы. К услугам постояльцев и жителей Москвы предлагаются комплексные обеды, лёгкие закуски, соки, всевозможные напитки, многообразие десертов.

 

Ресторан Вдохновенье, рассчитанный на 300 человек, находится на третьем этаже гостиницы Измайлово Гамма-Дельта. Зал этого ресторана оборудован звукоусиливающей техникой, экраном и плазменными панелями, что позволяет проводить в нем всевозможные банкеты, торжественные презентации, семинары.