гостиница Измайлово Гамма-Дельта

Адрес: Измайловское шоссе, 71, корп. 4 Г,Д

Телефон: +7 (499) 737 70 70

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 42 км, Ленинградского, Ярославского, Казанского вокзалов - 7,5 км, Северного речного порта - 22, 5 км; ст. метро Партизанская.

Что находится рядом: Измайловский парк, стадион Локомотив, музей-усадьба Кусково.

Гостиница Измайлово Гамма-Дельта в Москве – это современная, отлично оснащенная и постоянно развивающаяся гостиница категории три звезды. Гостиница занимает два из пяти корпусов комплекса Измайлово. Данный комплекс был открыт в 1980 году к Всемирной Олимпиаде в Москве. Корпуса гостиницы Измайлово Гамма-Дельта являются самыми последними и наиболее современными. Гостиница подкупает недавно отремонтированными номерами, количеству которых может позавидовать любая европейская гостиница. Для тех, кто приехал в Москву с экскурсионной целью, размещение в этой гостинице будет весьма удобным, так как рядом расположен Измайловский парк, Серебряно-Виноградные пруды, художественная выставка-ярмарка Вернисаж в Измайлово и Центр ремесел Русское подворье. Поблизости находится станция метро Партизанская, что позволяет постояльцам быстро добраться до центра города, потратив при этом минимальное количество времени.

Руководство гостиницы Измайлово Гамма-Дельта в Москве уделяет большое внимание вопросам безопасности. В холлах и коридорах ведется круглосуточное наблюдение с помощью 400 видеокамер, имеются дымодетекторы и системы пожаротушения. Все номера и лифты оборудованы электронными замками. Отличает гостиницу Измайлово Гамма-Дельта в Москве высокий уровень обслуживания и многолетний опыт работы ее сотрудников.

Где лучше бронировать гостиницу Измайлово Гамма-Дельта

  • Бронирование гостиницы Измайлово Гамма-Дельта на Booking.com
  • Гостиница Измайлово Гамма-Дельта на Hotels.ru

Номера

Гостиница Измайлово Гамма-Дельта в Москве является самой современной из всех гостиниц комплекса Измайлово. Номерной фонд рассчитан на более чем 3000 гостей, для которых предусмотрены 1972 номера. Все этажи оборудованы комнатами отдыха с кулером (холодная и горячая вода), зонами для курения и гладильной комнатой. Для некурящих гостей имеются отдельные этажи, где установлены детекторы дыма и освежители воздуха. Все номера оснащены современной мебелью, а также полным комплектом бытовой техники.

Услуги

Гостиница Измайлово Гамма-Дельта, как и другие гостиницы комплекса Измайлово, отличается полным спектром основных и дополнительных услуг, рассчитанных на деловых людей и туристов. В этой трехзвездочной гостинице созданы отличные возможности для организации официальных мероприятий, открыт игровой клуб Демио, есть фитнес-центр и бильярдный клуб.

Бары и рестораны

На территории гостиницы Измайлово Гамма-Дельта работают несколько ресторанов. Желающих окунуться в морскую тематику, приглашает ресторан Морской. Если же вы предпочитаете традиционную русскую кухню, тогда стоит непременно посетить ресторан Русский, который не только выполнен в соответствующем стиле, но и предлагает гостям русскую кухню и напитки. Кроме того, здесь функционируют ресторан европейской кухни Золотая вилка, восточный ресторан Аматэрасу, а кафе-бары Черная пантера и Амазония порадуют гостей разнообразными напитками и десертами.