Рестораны и бары в гостинице АРТ Отель

 

Ресторан Гарден

Ресторан Гарден

 

Ресторан Гарден полностью соответствует строгой немецкой концепции гостиницы АРТ Отель в Москве. Зал оформлен в классической манере с преобладанием зеленого и коричневого в цветовой гамме, а ветвистые деревья, которые своими кронами поднимаются к потолку, оправдывают название ресторана. Максимальное количество, которое может принять зал, составляет 80 человек, поэтому этот московский ресторан часто выбирают для проведения разного рода мероприятий.

В меню представлены блюда русской и европейской кухни, шеф-повар, настоящий немец, порадует гостей – авторскими шедеврами. Ежедневно здесь звучит музыка в живом исполнении, а по выходным дням – проходят концерты арфы. Завтрак в ресторане Гарден сервируется с 7:00 до 10:30, затем для деловых людей накрывается бизнес-ланч.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 23:00.

 

 

АРТ Суши бар

АРТ Суши бар

 

Само название этого заведения говорит о том, что здесь можно отведать все многообразие японской кухни, начиная рисом в разных его интерпретациях и заканчивая изысканными национальными десертами. Строгая обстановка зала, отличное обслуживание, вкусные блюда, а также разнообразие предлагаемых напитков сделали этот бар одним из самых любимых постояльцами и жителями Москвы.

Время работы: ежедневно с 13:00 до 23:00.

 

 

 

 

 

Ресторан Биргарден

Ресторан Биргарден

 

На территории гостиницы АРТ Отель находится летний ресторан Биргарден, работающий в теплое время года. Большая территория ресторана позволяет разместить до 200 человек одновременно, а наличие детской площадки способствует полноценному отдыху клиентов с детьми. В меню представлены блюда немецкой кухни, есть варианты русской гастрономии, а выбор пива – пожалуй, один из самых богатых во всей столице.

Время работы: ежедневно с мая по сентябрь с 12:00 до последнего клиента.