Рестораны и бары в гостинице Абат


Ресторан Арбат

Ресторан Арбат

Ресторан Арбат – любимое место отдыха и постояльцев, и москвичей. Располагаясь на первом этаже одноименной гостиницы и к тому же вблизи главной пешеходной улицы города, он притягивает к себе клиентов. Как тут не заглянуть на обед или просто на чашечку кофе после длительной и интересной прогулки по Арбату. Ресторан предлагает традиционную европейскую и русскую кухню, отличается богатой винной картой и высоким уровнем обслуживания. Зал этого заведения, вмещающий до 100 человек, оформлен по всем канонам классического стиля, поэтому его часто выбирают местом проведения разного рода торжеств.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 23:00.





Лобби-бар

Лобби-бар

Лобби-бар находится в холле отеля Арбат. В баре посетителей ждет широкий выбор разлисных алкогольных напитков, кофе, чая (в том числе и лучших чаев ручной скрутки, а также освежающих напитков из трав, свежайшая выпечка.p>

Время работы: круглосуточно.












Веранда

Кафе Веранда


В теплое время года возле ресторана открывается летняя веранда на 30 мест. Уютно разместившись в кресле, наслаждаясь вкусными блюдами или просто бокалом хорошего вина, постояльцы гостиницы и жители города наблюдают за непрекращающейся московской суетой – своеобразным символом столичной жизни. В меню – горячие блюда, легкие закуски, десерты, напитки.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.