Рестораны и бары в отеле Арарат Парк Хаятт

 

Ресторан Парк

Ресторан Парк

 

На втором этаже отеля Арарат Парк Хаятт работает ресторан европейской кухни Парк. В этом ресторане постояльцам подают завтрак с 6:30 до 10:30, в будние дни, а также воскресный бранч с 12:30 до 17:30. Рассчитан ресторан на 100 человек.

 

 

 

 

 

 

 

Ресторан Эноки

Ресторан Эноки

 

В лобби отеля располагается суши-бар Эноки, известный высоким качеством и превосходным вкусом блюд. Ценители японской кухни могут насладиться блюдам из богатого меню, выбрав понравившуюся разновидность суши, сашими и других традиционных японских блюд. Рассчитан ресторан Эноки на 23 человека.

Время работы: с понедельника по субботу с 12:00 до 23:00, в воскресенье с 19:00 до 23:00.

 

 

 

 

 

Ресторан Кафе Арарат

Ресторан Кафе Арарат

 

На первом этаже отеля Арарат Парк Хаятт расположен ресторан Кафе Арарат. Этот ресторан предлагает посетителям блюда традиционной армянской кухни. Когда-то. в 60-е годы на ул. Неглинной работал ресторан, точной копией которого является нынешний Кафе Арарат. Рассчитан ресторан на 70 посетителей.

Время работы: с 12:00 до 24:00.

 

 

 

 

 

Бар Консерватория

Бар Консерватория

 

Бар Консерватория – одно из самых замечательных мест отдыха в Москве. Бар работает на 10 этаже отеля Арарат Парк Хаятт. Легкая и изящная стеклянная крыша и замечательный панорамный вид, а также богатый ассортимент легких закусок, коктейлей и прочих напитков, неизменно привлекают в этот бар и гостей столицы и москвичей.

Время работы: с 10:00 до 02:00.

 

 

 

 

 

Кафе Неглинка

Кафе Неглинка

 

Кафе Неглинка, расположенное в лобии отеля Арарат Парк Хаятт, давно уже пользуется успехом в качестве места для проведения деловых переговоров и встреч. Уютная обстановка атриума позволяет также прекрасно отдохнуть за чашкой кофе или чая. Кроме того, меню кафе Неглинка включает в себя большой выбор легких закусок и коктейлей.

Время работы: с 08:00 до 02:00.