Evak: москвичи смогут воспользоваться новым сервисом вызова эвакуатора


Жители Москвы и области получат возможность вызвать эвакуатор при помощи нового сервиса Evak. Команда разработчиков также представила мобильное приложение для Android и iOS.

Интеграция столичных автоэвакуаторов в единую систему, доступную всем пользователям мобильного приложения EVAK.RU-Сlients, делает сервис Evak.ru наиболее удобным средством для поиска ближайшего эвакуатора в случае внезапной поломки на дороге. Проект имеет мобильное приложение для iOS и Android (доступно в Google Play или AppStore).

Опция сайта Evak.ru «Реальные координаты» показывает на карте сайта положение эвакуаторов: они маркируются зеленым цветом. Ссылка адаптивной мобильной версии сервиса «Ближайшие к вам» определит координаты клиента и покажет телефоны ближайших эвакуаторов. Эта же опция продублирована в мобильном приложении.

Возможность вызвать именно ближайший аварийный автомобиль — эвакуатор поможет сэкономить время и деньги в переполненном транспортом мегаполисе. В столице уже более 60 автоэвакуаторов оборудованы GPS-датчиками. Сервис продолжает привлекать к проекту новых участников для расширения базы.

В настоящее время сервис, изначально запущенный в Москве и Подмосковье, начинает активное продвижение в других российских городах. Скоро автолюбители большинства регионов страны смогут видеть телефонные номера ближайших эвакуаторов и не тратить время на томительное ожидание помощи.

Работа нового сервиса основана на принципах некоторых таксопарков, водители которых постоянно транслируют в систему свое местоположение при помощи специальных мобильных приложений или GPS-трекинга.

Совершить звонок на телефон ближайших автоэвакуаторов можно со страницы сайта сервиса или из мобильного приложения EVAK.RU-Сlients.

О сервисе:

Проект Evak.ru существует уже около десяти лет. Изначально созданный в виде агрегатора данных о службах эвакуации и частных эвакуаторах, к настоящему моменту Evak.ru превратился в один из самых продвинутых сервисов вызова автоэвакуатора к месту аварии или поломки.

Поисковые фильтры позволяют искать машины по месту их стоянки, типу и грузоподъемности. Водители эвакуаторов, подключенные к системе, самостоятельно указывают статус занятости и эта информация становится видимой для клиентов.

В отличие от такси-сервисов в Evak.ru сделан акцент именно на телефонной связи с эвакуатором. Благодаря этому водитель неисправного автомобиля может согласовать все данные о поломке и технические нюансы, необходимые для вызова оптимального эвакуатора.

Контакты:

+7 (495) 988-07-50

promo@evak.ru

evak.ru

Приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.Pappico.Evak

Приложение в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/evak.ru-evakuatory-moskvy/id647239893?mt=8