Новый замок: аварийное вскрытие замков становится все более востребованным


В московской компании «Новый замок» отмечают, что услуга аварийного вскрытия замка набирает все большую популярность среди жителей столицы. В этой связи специалисты предприятия рассказали о том, почему не стоит пытаться восстановить заклинивший замок самостоятельно.

Согласно статистике, представленной компанией «Новый замок» по состоянию на 2016 год, количество аварийных ситуаций по вскрытию замков в несколько раз превысило их число, зарегистрированное в предыдущем году. Определить, с чем связан такой скачок, почти невозможно, но факт остается фактом: люди чаще забывают и теряют ключи либо механизмы изнашиваются быстрее.

Директор компании «Новый замок» Андрей Александрович Мулявин: «Люди часто теряют ключи в стрессовых ситуациях, из-за забывчивости или накопившейся усталости. И если раньше считалось, что потеря ключа приведет к заключению успешной сделки, то сейчас это утверждение утратило актуальность. Такая ситуация может обернуться лишь визитом воров. Если ключи теряются с небольшим интервалом, желательно выяснить, не пытается ли ими кто-то завладеть и проникнуть таким образом в дом. При утере ключа замок или личинку все же стоит сменить ради собственной безопасности».

Вскрытие замков не относится к числу операций, которые следует выполнять самостоятельно. В случае непредвиденных поломок лучше вызвать мастеров, чем тратить время на попытки восстановления механизма без полноценного набора инструментов.

Вот что гарантирует компания «Новый замок» своим клиентам:

•Прибытие мастера на место уже в течение 20 минут после поступления заявки, вне зависимости от времени суток и дня недели.

•Наличие необходимых инструментов и оборудования для проведения работ.

•Быстрое (в среднем за три минуты) вскрытие замков любого типа и сложности.

•Безопасность и аккуратность при выполнении работ, исключающая образование сколов, царапин и иных повреждений дверного полотна и замка.

•Предоставление постгарантийного обслуживания.

•Низкие цены на оказываемые услуги: их стоимость определяется в зависимости от сложности конкретного случая.

Кредо «Нового замка» — предоставление оперативной помощи на условиях полной конфиденциальности. Аварийное вскрытие замков производится в соответствии с действующим законодательством: специалисты обязаны ознакомиться с документами, подтверждающими, что конкретный дом или квартира — собственность клиента. Только после этого они приступят к работе.

Замена замков, их вскрытие и установка — весьма трудоемкие операции. В этой связи лучше отказаться от самостоятельных попыток восстановления механизма и довериться профессионалам, располагающим набором инструментов и имеющих солидный опыт работы с конкретной конструкцией.

Более детально о принципах работы компании «Новый замок» можно узнать на официальном сайте или по телефону.

Контакты:

Москва, ул. Орджоникидзе, 11, ст. м. «Ленинский проспект»

+7 (495) 797-19-11

+7 (903) 174-11-18

newzamok.ru@gmail.com