«Спас-замков»: почему самостоятельный ремонт дороже


Когда замок внезапно выходит из строя, а попасть в квартиру нужно как можно быстрее, многие пытаются решить проблему самостоятельно. Специалисты «Спас-замков» объясняют, почему это плохая идея.

Главных проблем две: отсутствие инструмента и неподготовленность владельца квартиры к поломке. Когда он торопится на встречу или свидание, времени для того, чтоб хотя бы найти поломку, почти не остается. Да и не так много людей имеют привычку носить инструмент для работы с замками в кармане пиджака.

Для неспециалиста поиск неисправности и ее устранение — долгое и утомительное занятие. Да и вряд ли кто-то будет этим заниматься, опаздывая на встречу с пребывающим в пароксизме негодования начальником или дамой сердца.

Вскрытие замков — одна из серьезнейших для неспециалиста проблем. Чаще всего он может только выбить дверь, что чревато дополнительными счетами за покупку и установку новой. Это тот случай, когда самостоятельный ремонт только вредит.

И о замках в металлической двери: они обычно сложнее остальных в ремонте, а конструкция подвержена поломкам из-за неправильной установки или небрежного обращения. Замена замков в металлической двери с выездом на дом — наиболее подходящая услуга в случае, когда такой механизм сломался.

Автомобильные замки также подвержены поломкам, особенно если с ними обращаются небрежно. Механизм может и замерзнуть. В подобных случаях вряд ли стоит полагаться на собственные навыки механика: вскрытие авто, выполненное неумело и наспех, закончится новым счетом за ремонт.

Мастера компании «Спас-замков» прибудут на место уже через полчаса, после чего вскроют дверь и заменят либо отремонтируют механизм.

Контакты:

Москва, ул. 2-я Рощинская, 4, офис 6

+7 (495) 518-58-32

spas-zamkov@yandex.ru

spas-zamkov.ru