Лучший справочник кладбищ и ритуальных компаний в Москве!


Всем нам хочется, чтобы наши родные и друзья жили как можно дольше. Но когда в жизни происходит такое ужасное событие как потеря близкого человека, земля уходит из под ног. Трудно собраться и взять себя в руки, хотя впереди еще столько нужно сделать. Даже самые незначительные приготовления в такой ситуации отнимают много сил, как моральных, так и физических. С целью помощи людям, потерявшим близкого человека, и был создан ритуальный сайт Москвы http://ritual-rus.ru.

Очень прискорбно, что даже в этой трагической сфере находятся компании, которые недобросовестно оказывают ритуальные услуги в Москве. Пытаются содрать неоправданно большие деньги со скорбящих людей.

С помощью этого сайта родным больше не придется выбирать достоверную информацию о ритуальных компаниях. На сервисе представлена только проверенная информация, содержащая все кладбища Москвы и компании, оказывающие ритуальные услуги.

Каждое кладбище имеет полное описание: адрес или маршрут проезда, часы работы, историю возникновения, занимаемую площадь, описание территории кладбища и сервисов, которые там работают. Также могут быть указаны имена известных людей, которые там захоронены.

Раздел ритуальных услуг содержит информацию о ритуальных агентствах и видах похорон в Москве. Кроме того, там указана информация о примерной стоимости различных ритуальных наборов и услуг. Например, стоимость гроба, траурного покрывала, креста, а также стоимость оформления необходимых документов. Помимо этого, сайт содержит информацию о моргах, крематориях, поликлиниках, отделах полиции, пенсионных отделах и православных храмах.

Есть на сайте и блог с полезной информацией. На его страницах можно найти ответы на следующие вопросы: как пережить смерть близкого человека, особенности церемонии похорон, как ухаживать за участком на кладбище, какие деревья лучше посадить на могиле и другие. Кроме того, там можно найти информацию о том, где похоронены известные творческие и исторические личности.

Помимо прочего, на сервисе есть новостная лента. В ней указываются сведения о ближайших праздниках и днях рождения известных людей. Сайт содержит форму обратной связи, через которую можно внести свои предложения, задать интересующий вопрос или поделиться любой актуальной информацией, связанной с системой оказания ритуальных услуг.