В Moscow City можно воспользоваться услугами нового визового центра


Визовый центр «Визовик» открылся в деловом центре Moscow City. Оформить визу здесь можно за время бизнес-ланча.

Оформить визу, пока идет бизнес-ланч

Посетители Moscow City теперь смогут оформить визу здесь же, в деловом центре Москвы, не тратя много времени. А жители делового центра могут зайти в башню «Город столиц» на второй этаж в офис визового центра «Визовик» даже по пути в спортзал или на бизнес-ланч: примерно 15 минут, и все заботы по оформлению документов уже у визового центра.

«Визовик» — это центр по оформлению виз для граждан России в другие страны. Здесь помогают:

•Если на будущее нужно узнать информацию об оформлении визы. В центре работают приятные девушки, оформившие примерно 30 000 документов. Оформление виз — их любимая тема, и они разбираются во всех деталях. А в офисе гостей любят угощать чаем или кофе. Конечно, все это бесплатно.

•Если срочно (или не очень срочно) нужна виза, но нет лишнего времени самостоятельно собирать огромную кипу документов и разбираться в нюансах перевода на английский язык. В визовом центре подберут один из трех пакетов услуг и сэкономят время, которое лучше потратить на спортзал или деловую встречу.

•Если нет времени ходить по офисам, а виза нужна. Курьер подъедет в любую точку Москвы, заберет небольшой набор документов (паспорт, загранпаспорт и 2 фото) — и вернется уже с оформленным пропуском в страны Шенгена, США, Великобританию или куда было нужно.

У каждого клиента визового центра появляется личный кабинет, в котором можно наблюдать за ходом оформления визы. Уведомления также приходят по смс.

«Визовик» — это доверенный помощник, который поможет с визами и всеми сопутствующими услугами, такими как подбор авиабилетов, отеля, разработка плана поездки и даже оформление загранпаспорта. Всем читателям данной статьи «Визовик» дарит специальный промокод: b2visa. Если сообщить его сотрудникам центра, предоставляется скидка 5 %.

Контакты:

Визовый центр «Визовик»

деловой центр Moscow City, БЦ «Город Столиц», 2 этаж

+7 (499) 390-47-73

Skype: vizaweek

Визовый центр работает по будням с 09:00 до 19:00, в субботу — с 10:00 до 18:00. В воскресенье офис не работает, но есть сотрудники на связи онлайн.