Новое представительство интернет-магазина ВашаКомната.рф в Санкт-Петербурге


В Санкт-Петербургском торговом центре «Старая Деревня» состоялось открытие очередного магазина мебели ВашаКомната.рф. В честь данного открытия, крупный интернет-магазин мебели в России дарит каждому покупателю скидочные карты.

На данный момент в интернет-магазине есть различные акции, по которым покупатели могут приобретать товары со скидкой. Магазин предлагает различные скидки:

• Скидка 10% молодоженам;

• Поскольку скоро начнется учебный год, то магазин предлагает компьютерные столы со скидкой 7%;

• «Счастливые часы» со скидкой до 20% на все товары (с17.00 - 19.00);

Помимо этого, в магазине есть различные акции, услуги и сертификаты. ВашаКомната.рф, имеет опыт продаж интернет-магазина более 5 лет. Офлайн-представительство в ТК «Старая деревня» по счету десятое. За время своего существования магазин открыл несколько розничных точек в разных городах России.

Первые 100 покупателей получают в качестве подарка карту, дающую право скидки. Поимо этого у компании появилась новая услуга «Долой старую мебель!», она подразумевает разбор и вывоз ненужной мебели магазином.

Расширение количества офлайн-представительств дает большую возможность клиентам без труда посмотреть и проверить качество и внешний вид продаваемой на сайте мебели.

ВашаКомната.рф – магазин качественной мебели доступной ценовой категории. Опыт работы в данной сфере помог магазину наладить отличную систему логистики и наладить складскую системы, благодаря чему компании удалось сделать низкую ценовую политику для покупателей. Компания регулярно занимается наполнением сайта, чтобы потенциальные клиенты и покупатели могли видеть самые актуальные новости о скидках, и тем самым могли приобретать товары на более выгодной основе. Специальная политика компании позволяет постоянно обновлять ассортимент.

В интернет-магазине представлены тысячи моделей различного рода мебели, при этом значительная её часть всегда есть в наличии на складах магазина, что существенно облегчает получение заказа на следующий день.

Помимо широкого выбора, магазин может предложить сервисное обслуживание, различные варианты доставки и оплаты. Благодаря чему клиенты могут оплачивать покупку не только наличными деньгами, но и картами, а также магазин дает возможность оформить кредит на мебель на выгодных условиях.

Покупатели смогут найти мягкую мебель на любой вкус и под любой интерьер, а ценовая политика компании делает её доступной.

Кроме покупки мебели, ВашаКомната.рф предоставляет услугу по сборке мебели (специалисты за невысокую плату и в приемлемые сроки осуществят сборку любой сложности) и услугу по замерке (что является удобством для людей , которые волнуются что мебель может не вписаться в габариты комнаты).

При этом мебель можно приобретать в различных вариациях отделки, покупатели могут выбирать как готовое решение, так и выбирать элементы мебели по предпочтению. И ко всему этому на сайте компании имеется онлайн-консультация, с помощью которой можно получить подробные ответы на все интересующие вопросы.

Что примечательно, компанией предлагается множество вариантов отделки мебели. Клиенты могут приобрести как готовые экземпляры мебели, так и подобрать полностью мебель под себя.

Контакты:

8 (812) 4567-062

+7 (812) 4567-062

info@yourroom.ru

www.yourroom.ru

www.вашакомната.рф