"Allpaket" приобрели новый станок для крупноформатной печати


Новое печатное оборудование компании "Allpaket" позволяет осуществлять печать больших форматов вплоть до А1, выполненную на полиэтилене, бумаге, ПВХ или стекле.

Новый полуавтоматический печатный станок Saturn позволяет печатать большие форматы до А1 включительно. Современное оборудование также дает возможность наносить ультрафиолетовый лак как на всю поверхность, так и на ее часть. УФ-покрытие делает изделие более эффектным внешне и повышает его устойчивость к внешним воздействиям.

«Данное оборудование позволяет нам делать качественную печать в сжатые сроки. Теперь мы можем печатать не только на полиэтилене и бумаге, но также на ПВХ, стекле и пластике», — комментирует новинку директор компании Беспалов Александр Павлович.

Компания "Allpaket" имеет собственное производство, мощности которого позволяют изготовлять различные виды пакетов, а также осуществлять печать на пластике, футболках, сумках, стекле или бумаге.

В ассортименте компании пакеты с вырубной или петлевой ручкой, выполненные из полиэтилена высокого, среднего или низкого давления. Кроме этого, "Allpaket" производит широко известные пакеты типа «майка», на которые можно нанести логотип заказчика или любой другой рисунок. Компания принимает оптовые и мелкие заказы от клиентов со всей страны.

На сайте компании "Allpaket" можно воспользоваться онлайн-калькулятором. Задав параметры печати и желаемый тираж, клиенты смогут рассчитать стоимость заказа и оформить его через специальную форму. Квалифицированные сотрудники компании также помогут клиентам изготовить макет печати и проконсультируют относительно всех нюансов сделки.

Образцы готовой продукции "Allpaket" можно увидеть в офисе компании. Кроме того, сотрудник компании может доставить примеры работ для ознакомления по адресу, указанному клиентом.

Контакты:

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59, стр. 1, офис № 918-921

+7 (495) 279-90-26

www.allpaket.ru