Московский автосалон Major Ford Новорижский: компания Ford Sollers примет участие в льготной программе кредитования


С 1 апреля 2015 года автомобили Ford Focus, EcoSport и Mondeo можно будет приобрести на льготных условиях в московском салоне Major Ford Новорижский. Компания Ford Sollers официально подтвердила участие торговой марки в госпрограмме льготного кредитования автомобилей, стоимость которых не превышает 1 миллион рублей.

В период с 1 апреля 2015 года купить автомобиль марки Ford в кредит можно по низким процентным ставкам. Такие привилегированные условия обеспечены в рамках программы льготного кредитования покупки транспортных средств стоимостью до 1 млн руб. Компания Ford Sollers подтвердила свое участие в проекте, а это значит, что популярные модели Ford станут доступнее российским гражданам. Государство субсидирует 9,33 % банковской ставки, на таких выгодных условиях Ford Focus смогут купить себе многие. Важно учесть и остальные параметры программы: государство поддержит тех покупателей, которые выберут автомобиль не дороже 1 000 000 рублей, заплатят самостоятельно не менее 20 % его первоначальной цены и будут готовы вернуть долг в срок не превышающий 3 года — таковы основные условия госпрограммы льготного кредитования.

Существуют и интересные условия от Ford Credit: их предложение представляет собой удачный микс выгодной ценовой политики и преимуществ реализации машин в рамках программы господдержки автокредитования. Купить в кредит с субсидией можно не только дешевый Ford Focus, но и более дорогой Ford EcoSport по цене от 799 тыс. руб. Специальная программа Ford Credit лайт предоставляет различные возможности в зависимости от типа кредита: классический вариант или экспресс-займ. При втором способе привлечения ставки будут несколько выше, но купить машину можно всего по двум документам. Срок действия акции ограничен: приобрести на льготных условиях можно модели Focus, Mondeo, EcoSport с начала действия акции (1 апреля 2015 г.) и вплоть до 30 июня 2015 г. Обеспечением будет сам автомобиль, которые в обязательном порядке нужно застраховать по КАСКО на срок от 1 года в аккредитованной страховой компании.

Контакты:

Major Ford Новорижский

Адрес: г. Москва, Новорижское шоссе (9 км от МКАД)

Часы работы: ежедневно с 8:00 до 22:00

(495) 229-99-66