Унисекс и небрежность стали джинсовым трендом весны-2015 — z077.ru


Дизайнеры представили свои коллекции весна-лето 2015. В них уже отслеживаются главные черты нового сезона: удобство, непринужденность и унисекс. Интернет-магазин z077.ru обновил ассортимент и рассказал о трендах этой весны.

Модные дизайнеры рекомендуют девушкам не забывать о вечной классике, а для любительниц нарочито небрежного и от этого еще более сексуального городского стиля они приготовили приятные сюрпризы. Теперь девушки с любым типом фигуры могут купить модные джинсы и чувствовать себя уверенно.

Модные фасоны нельзя назвать совсем новыми, но и наскучить они еще не успели. Уже не первый сезон в тренде рваные джинсы. Они могут быть укороченными, до щиколотки, или обычной длины, а также закрывающими до середины каблук или присобранные внизу. Темно-синие, вываренные до белого, слегка потертые — есть варианты на любой вкус. В новой коллекции всех модных домов были прямые и зауженные книзу рваные джинсы.

Вторая популярная модель сезона весна-лето 2015 — бойфренды. Это порождение модного стиля оверсайз, но несколько в ином варианте. Практически все мировые звезды частенько появляются на публике именно в бойфрендах. Этот фасон хорош тем, что легко скрывает недостатки фигуры, поэтому подходит он даже девушкам с далекими от идеала формами.

Бойфрендами называют слегка свободные джинсы с низкой посадкой похожего на мужской кроя. Они подходят для офиса, вечерних прогулок и поездок на природу. Носить бойфенды можно как с майкой или джемпером, так и с легким спортивным пиджаком. Несмотря на свою нарочитую грубоватость, они делают девушку еще более женственной и соблазнительной, в этом их изюминка.

Обувь под бойфренды можно выбирать по своему усмотрению, например, это могут быть как туфли на низком каблуке, так и босоножки на платформе или тонкой шпильке.

Не забыта и классика. В моде по-прежнему джинcы прямого кроя, которые уже много лет не теряют актуальности. Слегка меняется только цвет ткани, появились более ярко выраженные потертости, но есть и темно-синие модели. Такие джинсы есть у Армани, Луи Виттон, Валентино.

В ассортименте интернет-магазина z077.ru есть модели из последних коллекций многих брендов. Самые модные новинки можно найти у модных домов Дольче Габбанна, Ричмонд, Фильп Плейн. Это выбор ярких и стильных девушек, которые любят выделяться из общей массы и привлекать к себе внимание.

Контактная информация:

+7 (495) 725-16-40

info@z077.ru

www.z077.ru