ЗемГуд анонсировал скидки на земельные участки в Подмосковье


Компания ЗемГуд объявила о скидках на земельные участки в Московской области.

Теперь за полцены можно приобрести участок с подрядом на дом в одном из пятидесяти коттеджных поселков.

ЗемГуд на протяжении пяти лет специализируется на продаже дачных земельных участках в коттеджных поселках Подмосковья. Компания предлагает участки с инновационными инженерными коммуникациями и имеют близкое расположение к главным транспортным магистралям.

Специалисты ЗемГуд помогут с оформлением всех необходимых документов, связанных с покупкой земли. Акционные земельные участки в Подмосковье зарегистрированы под индивидуальными кадастровыми номерами.

Для тех, кто желает приобрести участок в Подмосковье, могут позвонить в компанию ЗемГуд или подать заявку на zemgood.ru. Специалисты компании предоставят полную информацию относительно стоимости, сроков и т.д.

Клиенты компании имеют возможность остановить выбор на одном из многочисленных участков по разной цене удалённости от МКАД. Покупатели самостоятельно выбирают время для осмотра участка.

Клиенты ЗемГуд могут быть абсолютно уверены в чистоте и законности совершаемой сделки.

ЗемГуд специализируется на продаже земельных участков, домов и коттеджей, а также земли для бизнеса в Подмосковье. В список услуг компании также входит строительство домов, коттеджей и бань.

Контакты:

+7 (495) 762-52-92

Info@zemgood.ru

www.zemgood.ru