Купите электроустановочные изделия от Vivaset и получите скидку на новую сантехнику или мебель для ванной


Компания Vivaset предлагает широкий выбор электроустановочных изделий. Сегодня купить розетки и выключатели «Шнайдер» можно по самым выгодным ценам. Ознакомиться с ассортиментом и узнать расценки вы можете, пройдя по ссылке http://vivaset.ru/katalog/elektrika/schneider-electric/.

В ассортимент интернет-магазина входят товары известных брендов. Мы реализуем продукцию оптом и в розницу. Приобретая у нас, вы получаете изделия высокого качества от ведущих мировых производителей. Широкий выбор и вежливое обслуживание сделают процесс вашей покупки еще приятнее. Обращайтесь к нам, компетентные менеджеры помогут решить любые затруднения!

Компания предлагает следующую продукцию:

– электроустановочные элементы;

– детали для теплых полов;

– автоматические выключатели и устройства защитного отключения;

– люстры, лампы, светильники и т. п.;

– мебель для ванной.

Оплату можно произвести через сайт, по картам Visa и MasterCard, а также любым другим удобным вам способом.

Доставка продукции осуществляется по всей России, а в пределах МКАД — бесплатно. Узнавайте подробности у наших консультантов. Также вы можете забрать товар самовывозом.

Обмен любой единицы товара осуществляется в соответствии с действующими положениями Закона о правах потребителя.

Внимание, компания «Вивасет» проводит акцию: при покупке вы получаете скидку 5 % на приобретение мебели для ванной (вне зависимости от суммы покупки) у нас. Звоните и узнавайте подробности!

Мы предлагаем розетки и выключатели «Шнайдер» — отличную продукцию оптом и в розницу. Наш товар — это:

– простота установки;

– надежность и безопасность;

– эффектный и стильный дизайн;

– долговременный срок службы;

– универсальность применения;

Высокие эксплуатационные характеристики и техническая надежность изделий создали им отличную репутацию. Это продукция, качество которой гораздо выше ее стоимости.

На нашем сайте — множество наименований, выбирайте подходящий товар, звоните и заказывайте! Подробности узнавайте у операторов.