Hitfood заботится о разнообразии вашего меню: доставка еды с любым национальным колоритом


Может быть, вы замечали, что из-за монотонности будней наше меню становится однообразным? Хочется приготовить что-нибудь новенькое и удивить домочадцев, но сил, особенно у вечно занятых жителей Москвы, хватает только на проверенные годами рецепты. К счастью, теперь можно посвятить свободное время общению с близкими, заказав изысканные блюда итальянской, китайской и русской кухни с доставкой от компании Hitfood.

Чтобы попробовать национальные кушанья разных стран, люди из всех уголков земли отправляются в кулинарные путешествия — такое туристическое направление активно развивается в последние годы и в России. Но благодаря Hitfood не обязательно оформлять загранпаспорта и визы, покупать билеты и лететь через полконтинента.

Любые блюда можно выбрать на hitfood.ru и заказать на домашний адрес, в офис, даже в парк или сквер. Благодаря сервису доставки вы получаете возможность приобщиться к кулинарным изыскам и просто традиционным блюдам народов мира, разнообразить свое меню без больших временных и финансовых затрат. Особенным спросом сейчас пользуется европейская и китайская еда, на дом заказывают и отдельные блюда, и полноценные наборы для завтрака, обеда или ужина.

Стол для будничной или праздничной трапезы можно накрыть за несколько минут из приготовленных профессионалами блюд, которыми славится восточная или популярная сейчас во всем мире итальянская кухня, — доставка осуществляется быстро. Еду можно заказывать из десятков лучших заведений Москвы.

В меню на сайте компании Hitfood обязательно найдутся подходящие блюда и для тех, кто чтит исконно русское наследие. Традиционные горячие супы, мясные и рыбные кушанья, ароматные русские пироги и любимые издавна напитки помогут создать атмосферу уюта в доме и приятно удивить гостей.

Среди молодежи в Москве в последние годы отчетливо наметилась тенденция роста популярности восточной кухни и, соответственно, доставки китайской еды, японской, тайской. Это неудивительно: восточная кулинария нова для России, потому обладает особой притягательностью. К тому же блюда вкусны и питательны. Особенности их подачи (миниатюрные порции) позволяют не опасаться испачкать одежду во время еды, что важно при активном образе жизни. Hitfood постоянно принимает заказы из японской кухни: на дом к москвичам и в офисы отправляются десятки килограммов суши и роллов ежедневно.

Курьеры Hitfood с одинаковой готовностью доставляют заказанные блюда в любой район столицы в пределах МКАД. Еще одним достоинством онлайн-сервиса является возможность выбора подходящего способа оплаты.

С Hitfood ваше меню станет вкуснее и разнообразнее — обращайтесь!