Новый Renault Sandero 2014 уже в салонах Петровского Автоцентра!


Ярко и по-дружески приветливо абсолютно новый Renault Sandero 2014 пришел на российский рынок. Новинка долгожданная, а потому и внимания к ней было изначально много. Чтобы дать всем потенциальным покупателям возможность поближе познакомиться с автомобилем, во всех салонах Петровского Автоцентра 6 и 7 сентября были объявлены Дни нового Renault Sandero. Атмосфера праздника в честь новинки ощущалась еще при входе в салоны – яркие воздушные шары, подарки и приятная музыка отлично поднимали настроение. Традиционно, для тех, кто хотел купить новый Renault Sandero среди первых, Петровским Автоцентром были приготовлены специальные предложения.

Теперь в Renault Sandero доступны такие опции, как климат-контроль, круиз-контроль и даже обогрев лобового стекла – мечта всех российских автолюбителей. Новый Sandero предлагается с широкой линейкой бензиновых двигателей, которые соответствуют стандартам Евро-5. Отдельно отметим новый двигатель 1,2 л., мощностью 75 л.с. (16-клапанный), работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Такая версия подойдет тем, кому необходимы хорошая динамика и низкий расход топлива – у нового Sandero этот показатель равняется всего 6 литрам в смешанном цикле. Также доступны двигатели 1,6 л., мощностью 82 л.с. (8-клапанные) и 1,6 л., мощностью 102 л.с. (16-клапанные). Оба двигателя 1,6 л. комплектуются 5-ступенчатой механической коробкой передач. О появлении Sandero на «автомате» пока информации нет.

Цены на Renault Sandero 2014 начинаются от 380 000 рублей. Купить новый Sandero в самой «богатой» версии Privilege с двигателем 1.6 л, мощностью 102 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач можно за 508 000 рублей.

Покупатели по достоинству оценят навигационную систему с сенсорным экраном, современную приборную панель, высокое качество отделочных материалов салона.

Обновленный хэтчбек Renault Sandero, сохранив в себе прежнюю практичность и надежность, приобрел дополнительные достоинства. Новый харизматичный дизайн, комплект современного оборудования, и не оставляющее равнодушным сочетание компактности автомобиля с невероятно просторным и удобным салоном гарантируют новому Sandero еще большую популярность, чем была у предыдущей модели. Конструкторы компании Renault позаботились о том, чтобы максимально адаптировать новинку к суровому российскому климату и непредсказуемым дорогам.

Продажи нового Sandero в салонах Петровского Автоцентра стартовали с 4 сентября. Автомобиль уже доступен для тест-драйва. Что удобно, во всех 7 автосалонах Петровского Автоцентра в Москве и Петербурге, доступны по два тестовых автомобиля этой новой модели. Благодаря этому можно записаться на пробную поездку в удобное время и на личном опыте составить свое впечатление о всех инновациях Sandero 2014.