Печать фотографий за 50% стоимости - каждая вторая бесплатно


Хотите получить скидки 50%? Сделайте прямо сейчас заказ на печать фотографий любого формата о своем летнем отдыхе или путешествии во время отпуска в компании «Печатик» и получите каждое второе фото бесплатно в подарок.

Развитие уникальных цифровых технологий послужило толчком к стремительному росту количества разнообразных фотографий. Современные фотоаппараты и камеры, в том числе фотокамеры на большинстве моделей мобильных телефонов, позволяют делать и сохранять на различных носителях огромное количество качественных снимков. Использование компьютерных программ и мультимедийной техники дает возможность показывать и корректировать их, быстро пересылать фотофайлы адресату, не печатая их.

Казалось бы, что такой прогресс в «оцифровывании» снимков сделает печать фотографий совсем неактуальной, невостребованной пользователем, избавив его от большого количества ненужной бумаги. В реальности же, все выглядит немного иначе.

Реальная фотография, сделанная на бумаге, была, есть и всегда будет оставаться востребованной. Только она, обрамленная в красивую рамку, позволяет украсить интерьер гостиной или спальни, только с помощью снимка в «физическом» (а не виртуальном) виде можно успешно презентовать продукцию, только реальное фото на бумаге даст возможность сохранить память о родных и близких, запечатлеть яркие мгновения их жизни. Поэтому еще очень многие продолжают хранить свои фотографии, как и прежде, в толстых фотоальбомах, а не на «флешках» и жестких дисках компьютеров, и просматривать их «вживую», а не на экране монитора.

Сделать печать фотографий востребованной помогает и современное оборудование – цифровые офсетные машины последних поколений. Применяемые в них смесевые и специальные краски с повышенной стойкостью к истиранию, позволяют исключительно точно передать цветопередачу, воспроизвести изображение с улучшенной насыщенностью цветов и оттенков, показать в натуральных тонах свет и тени на коже человека. При помощи нового цифрового оборудования можно исправить все изъяны на снимках с низким качеством и увеличить любую старую фотографию до необходимых размеров.