Новогодняя Handmade ярмарка "Арт-Квартал" в Центре "Открытый мир"

 

21 и 22 декабря в Центре "Открытый мир" будет проходить большая ярмарка "Арт - Квартал". Это уникальный маркет вещей Handmade, на котором свои работы представят дизайнеры и мастера, изготовляющие своими руками оригинальные необычные вещи. Все предметы ярмарки будут представлены лишь в единственном экземпляре, и. приобретая какую-либо вещь. Вы можете быть уверены, что она неповторима, и такой больше не будет ни у кого.

На ярмарке можно будет купить самые различные аксессуары – это очки, брелоки, пояса и часы, палантины и шарфики, выполненные в технике росписи батик. Возможно, женское нижнее белье здесь купить не получится, но вот сумки, перчатки и шляпки, клатчи, чехлы для мобильных телефонов и многое другое будет представлено в широчайшем ассортименте.

Хорошие подарки найдутся не только для взрослых, которые ценят оригинальность и ручную работу, но и для детей – медведи, коты, куклы-тильды, подушки в виде животных – на ярмарке будет многое, что может понравиться малышам.

Дизайнеры также представят свою одежду, украшения, выполненные из натуральных камней, стекла, глины, кожи, фенечки, плетеные из бисера, а также картины, магнитики на холодильник, расписную посуду и разделочные доски.

Ярмарка будет работать с 12:00 до 21:00 по адресу ул. Павловская, д.18. Вход на мероприятия свободный.

 

    

 







1630