На Винзаводе пройдет рождественский АРТбазар

 

14 и 15 декабря на территории Бродильного цеха в Центре современного искусства Винзавод пройдет рождественский АРТбазар. Организаторы мероприятия подготовили для посетителей огромное количество необычных предметов, привезенных сюда из разных уголков планеты или сделанных вручную отечественными мастерами. Узнать о подобных мероприятиях можно из разных источников - из новостей, из рекламных буклетов, выпускаемых типография 3ZPrint в Москве и другими, а также непосредственно от тех людей, которые принимают активное участие в культурной жизни столицы.

Все экспонаты этой выставки можно будет не только потрогать руками, но и примерить на себя, а то, что понравилось – приобрести. Посетители смогут купить часы от дизайнера Мити Веселкова, куклы, изготовленные Анной, изделия от Dom Design.

Цурум кафе, расположенное на территории Винзавода, вместе с дизайнерской компанией Estorama, подготовило для посетителей АРТбазара свой подарок. Посетители АРТбазара смогут выиграть призы от кафе, пройдя увлекательный квест, а также согреться бесплатным чаем со сладостями.

Музыкальным оформлением события займется DJ Flashback. АРТбазар будет проходить с 12:00 до 20:00. Вход свободный.

Дата публикации: 29.11.13

 

    

 







1532