21 ярмарка будет работать в Москве с 20 декабря

 

21 международная ярмарка начнет работу на улицах Москвы 20 декабря. Все они продолжат свою работу до 15 января. Что можно будет купить на этих ярмарках, станет ясно после их открытия. Конечно же, покупателям предложат новогоднюю атрибутику, различные угощения, а. возможно и бытовую технику, например, стиральные машины asko.

Все парки столицы подготовили к новогодним праздникам богатую и разнообразную культурную программу, жителей и гостей столицы приглашают на рождественские ярмарки, детские елки, спортивные состязания в зимних видах спорта, театрализованные представления и еще многое другое. В зимних парках начнут работу школы фигурного катания, также посетителей обучат азам лыжного спорта и катанию на сноубордах.

Парк Сокольники с 22 декабря по март приглашает желающих посетить планету " LёD", а на площадке эстрады "Березки" на Песочной аллее устроят ледяной город. В выходные дни на территории ледяного города чемпионы мира по созданию ледяных скульптур будут проводить мастер-классы и создавать оригинальные композиции.

Каждый день с 12:00 по 20:00 с 27 декабря и по 7 января будет работать интерактивная ярмарка "Волшебное Рождество" в Измайловском парке. Насыщенная новогодняя программа ждет и посетителей парка имени Горького.

 

    

 







1647