Туристы смогут посетить Останкинскую телебашню по ваучеру со скидкой до 20%

 

Филиал РТРС вместе с Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству столицы разработали новое предложение для туристов. Уже в ближайшее время московские гостиницы начнут предлагать своим постояльцам специальные ваучеры со скидкой на экскурсию на Останкинскую телебашню. Их можно будет получить у администратора. В преддверии новогодних праздников, когда начинается продажа лучших подарков для лучших мужчин, такая услуга окажется приятным сюрпризом для гостей Москвы.

Общая высота Останкинской телевизионной башни в Москве составляет 540 метров. В программу экскурсии, которая будет проводиться по ваучеру, туристы смогут побывать на крытой галерее и двух смотровых площадках Останкино – закрытой панорамной, расположенной на высоте 337 метров над землей, и открытой, которая находится на высоте 340 метров. Скидки по ваучерам будут разных размеров, максимальная – 20%.

Экскурсию можно будет совершить в течение года с выдачи ваучера (проводятся экскурсии ежедневно с 10:00 до 21:00). Чтобы заказать экскурсию на Останкинскую башню по ваучеру, нужно заранее забронировать место по телефону, и назвать номер ваучера.

 

    

 







1548