Номера отеля GOLDEN APPLE


Номерной фонд гостиницы Golden Apple состоит из 92 номеров, которые подразделяются на 7 категорий. Во всех номерах этой гостиницы имеются регулируемая система индивидуального климат-контроля, дизайнерская мебель, на полу в ванной покрытие из речной гальки, который оказывает массажный эффект, сам пол – с подогревом, также в ванной есть тапочки и банный халат. Во всех номерах ежедневно производится уборка. Кроме того, все номера оснащены:

  • интерактивным кабельным и спутниковым телевидением
  • телефонной линией с возможностью подключения факса и модема
  • беспроводным интернетом
  • рабочим столом
  • индивидуальным сейфом
  • мини-баром
Стандартный

Стандартный

 

Площадь стандартных номеров отеля Golden Apple составляет 18-19 кв.м. В уютном номере находится большая двуспальная кровать, есть рабочий стол. Большие окна номера выходят во внутренний двор гостиницы. Ванная комната стандартного номера отделана мрамором. Приятную и расслабляющую атмосферу помогает создать свет причудливых светильников.

 

 

 

 

 

Делюкс

Делюкс

 

Номер делюкс занимает площадь от 22 до 24 кв.м. Интерьер номеров делюкс в отеле Golden Apple выполнен в черно-белой палитре, с яркими элементами в тон цвету этажа. Для отдыха в номере имеется большая двуспальная кровать. А также вся необходимая мебель, выполненная по индивидуальным дизайнерским эскизам. Ванная комната отделана мрамором, в ней есть ванная чаша, душ или биде.

 

 

 

 

 

Пентхаус сьют

Пентхаус сьют

 

Для ценителей особого комфорта Отель Golden Apple предлагает Пентхаус сьют, расположенный на 7 этаже. Площадь номера – 52 кв.м. Сам номер спроектирован по принципу открытого пространства – панели, изготовленные из мореного дуба, делят номер на гостиную и спальню. Панорамные окна позволяют любоваться живописным видом на город. Пентхаус сьют меблирован итальянской мебелью, изготовленной на заказ, в гостиной имеется большая плазменная панель. Ванная комната отделана мрамором и оснащена сантехникой и аксессуарами от дизайнера Филиппа Старка.