Рестораны и бары гостиницы Союз

 

Ресторан Союз

Ресторан Союз

 

Ресторан Союз – это современный, уникальный в плане обилия предлагаемых блюд и напитков ресторан, который давно полюбился и постояльцам гостиницы Союз, и коренным москвичам. Характеризуя ресторан Союз, прежде всего, стоит обратить внимание на то место, где последний расположен. Экологически чистая зона, красивая природа делает ресторан идеальным местом для проведения банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок. Отдельно необходимо сказать о наличии нескольких залов в гостинице Союз.

В основном зале, который условно разделен на несколько тематических зон, накрывается завтрак (шведский стол), в обед сервируется бизнес-ланч, а вечером проводятся торжества, так как это помещение вмещает до 150 гостей. При условии объединении Бордового и основного залов вместительность увеличивается до 250 посадочных мест. Основной зал граничит с Итальянской верандой, танцполом и Уютным уголком.

Ресторан Союз

Подарите себе приятный момент и отдохните на Итальянской веранде, отведав настоящую итальянскую кухню. Русский зал, рассчитанный на 30 персон, - это другое тематическое помещение ресторана Союз. Зал оформлен в синих тонах, окна украшают бархатные шторы, стилизованные под классику.

Для любителей более активного отдыха в непринужденной атмосфере предусмотрен зал Американский Стейк-Хаус, выполненный в стиле Дикого Запада и декорированный деревом. Более романтичная атмосфера ждет гостей в Венском зале, который оформлен в розовых тонах и рассчитан на 18 гостей. Зал индивидуальной посадки – это Ирландский зал на 15 персон. В целом, кухня ресторана не ограничивается только деликатесами какой-то одной страны. Здесь можно отведать самые разнообразные, включая также авторские блюда.

Время работы: ежедневно с 8:00 до 24:00.