Рестораны и бары гостиницы Рэдиссон САС Славянская в Москве

 

Ресторан Русский

Ресторан Русский

 

Ресторан Русский в гостинице Рэдиссон САС Славянская в Москве угощает постояльцев вкусным завтраком, сервированный в добрых традициях русского гостеприимства. Завтрак в будние дни подается с 7:00 до 11:00, что касается выходных, то в субботу и в воскресенье он продлевается еще на час, до 12:00. На завтрак предлагается свежая выпечка, профессионально сваренный кофе, по желанию можно заказать ароматный чай. В вечернее время ресторан наполняется клиентами, звучит приятная живая музыка, а уровень обслуживания выдерживает любую критику.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 24:00.

 

 

Ресторан Сумосан

Ресторан Сумосан

 

В ресторане Сумосан в гостинице Рэдиссон САС Славянская в Москве создана уникальная атмосфера, воспроизводящая колорит Японии. Здесь все выдержано в едином стиле: и интерьер, и кухня, и напитки, и обслуживание. В ресторане Сумосан подаются самые вкусные в Москве суши, японские супы и традиционные напитки. Меню является оригинальным и регулярно пополняется, ибо ресторан постоянно стремиться к чему-то новому.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 00:00.

 

 

 

 

Ресторан Талавера

Ресторан Талавера

 

Настоящий итальянский оазис в центре столицы – так говорят о ресторане Талавера в гостинице Рэдиссон САС Славянская в Москве. Все разнообразие итальянской кухни, одна из лучших коллекций вина в столице России, вкуснейшие десерты, и что немаловажно, отменное обслуживание – все это вы найдете в этом ресторане. Что еще влечет в ресторан клиентов – живое звучание испанской гитары.

Время работы: ежедневно с 17:00 до 24:00.

 

 

 

 

 

Кафе Амадеус

Кафе Амадеус

 

Кафе Амадеус в гостинице Рэдиссон САС Славянская в Москве приглашает постояльцев и жителей Москвы отдохнуть в уютной обстановке за чашечкой кофе, приятно провести время в компании друзей за бокалом пива, выбор которого поражает своим разнообразием. Кафе - идеальное место для деловых переговоров, чему способствует тихая и спокойная обстановка, внимательное обслуживание и приемлемые цены.

Время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 23:00, суббота-воскресенье.