Рестораны и бары гостиницы Ирис Конгресс Отель

 

Ресторан Оазис

Ресторан Оазис

 

Ресторан Оазис в гостинице Ирис Конгресс Отель в Москве специализируется на приготовлении блюд русской и европейской кухни. Винная карта этого заведения представлена продукцией известных винодельческих регионов, среди которых Франция, Германия, Чили, Калифорния, Грузия и многие другие. Зал ресторана выполнен в классических канонах, его вместительность – 105 человек. Необходимо отметить, что именно в ресторане Оазис накрывается завтрак (шведский стол), включенный в стоимость проживания в номере.

Время работы: ежедневно с 7:00 до 24.00.

 

 

 

Ресторан Елисейские поля

Ресторан Елисейские поля

 

Ресторан гостиницы Ирис Конгресс Отель с романтическим названием Елисейские поля – это, прежде всего, изысканная европейская и русская кухня в интерпретации местных поваров, богатая винная карта, а также высокие стандарты обслуживания. Зал ресторана рассчитан на 80 посадочных мест, его интерьер в сочетании с элегантным освещением располагает к отдыху.

Время работы: ежедневно с 18.00 до последнего клиента.

 

 

 

 

 

Бар Рандеву

Бар Рандеву

 

Бар Рандеву в гостинице Ирис Конгресс Отель – это место, где можно отдохнуть с дороги, провести переговоры с деловыми партнерами или просто встретиться с друзьями. К вниманию гостей большой выбор легких закусок и десертов, обилие алкогольных и прохладительных напитков, ароматный чай, натуральный кофе. В этом баре есть все для полноценного отдыха: живая музыка, спутниковое телевидение с более чем 100 каналами, дартс и бильярд.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 01:00.