Рестораны и бары гостиницы Измайлово Альфа

 

Ресторан

Ресторан

 

Современные технологии, секреты отечественной и зарубежной кулинарии, мастерство поваров, уютный элегантно декорированный в классическом стиле зал, вежливые и внимательные официанты – все это постояльцы найдут в ресторане гостиницы Измайлово Альфа в Москве. Неоднократные награды, полученные поварами ресторана в международных конкурсах, являются еще одним подтверждением солидности данного заведения. Ежедневно с 7.00 до 11.00 утра в основном зале ресторана накрывается завтрак (шведский стол), который пользуется большой популярностью. На завтрак гостям предлагается выпечка собственного производства, разнообразные салаты, горячие блюда и молочные продукты. Для настоящих гурманов предусмотрен так называемый VIP-завтрак, меню котрого состоит из блюд различных национальных кухонь.

Время работы: ежедневно с 7:00 утра до 00:00.

 

 

Лобби-бар

Бар У Дана

 

Кто откажется от чашечки ароматного кофе с пирожным, стакана сока-фреш или чая, приготовленного по всем канонам чайной церемонии. Именно так встречают гостей в лобби-баре гостиницы Измайлово Альфа в Москве. Здесь в непринужденной обстановке можно провести деловую встречу, организовать вечеринку с друзьями или просто отдохнуть в одиночестве.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 24:00.

 

 

 

 

 

Суши-бар

 

В суши-баре гостиницы Измайлово Альфа в Москве можно попробовать блюда японской кузни, приготовленные по аутентическим рецептам. Здесь представлен один из самых обширных выборов суши в Москве, гостей угощают традиционными японскими напитками.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 24:00.

На 12 этаже гостиницы расположено кафе ″Фламинго″, а на втором этаже - пивной бар ″У Дана».