гостиница Максима Заря

Адрес: ул. Гостиничная, 4, корп. 9

Телефон: +7(495) 788 72 72

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 29 км, Савеловского вокзала – 7 км; ст. метро Автозаводская, ВДНХ, Петровско-Разумовская и Владыкино.

Что находится рядом: Музей-усадьба Останкино, Всероссийский выставочный центр, Ботанический сад.

Гостиница Максима Заря в Москве входит в одну из наиболее крупных российских гостиничных компаний Максима Хотелс. Сама же по себе Максима Заря – это популярная гостиница Москвы категории три звезды, имеющая репутация надежного партнера для деловых людей и отличного места размещения для российских и иностранных туристов. Гостиница может по праву гордиться высокими стандартами обслуживания, располагающей к отдыху атмосферой, а также наличием всех возможностей для качественного ведения дел.

Гостиница Максима Заря в Москве расположена недалеко от центра, вблизи нескольких станций метро и остановок общественного транспорта, что позволяет постояльцам без проблем добраться в любую точку города. Тихий и экологически чистый район, в котором расположена эта трехзвездочная гостиница, - отличное место для прогулок в свободное время. Гостиница соседствует с такими достопримечательностями, как Музей-усадьба Останкино, Ботанический сад, Всероссийский выставочный центр, что, наверняка, порадует туристов, приехавших в Москву с экскурсионной целью.

Где лучше бронировать гостиницу Максима Заря

  • Гостиница Максима Заря Hotels.ru

Номера

Гостиница Максима Заря в Москве предлагает своим постояльцам 500 комфортабельных номеров всех категорий, начиная стандартными и заканчивая элегантными люксами. Цены на проживание в этой гостинице варьируются в зависимости от сезона, однако стабильным является включение в стоимость номера завтрака. Уровень оснащенности номерного фонда гостиницы Максима Заря в Москве полностью соответствует всем европейским требованиям к гостиницам класса три звезды.

Услуги

В гостинице Максима Заря в Москве предусмотрены не только основные гостиничные услуги, но и ряд дополнительных сервисов, в числе которых аренда автомобилей, украшение номера цветами и многие другие. Для деловых людей в гостинице Максима Заря созданы наиболее приемлемые условия: наличие конференц-залов, сдающихся в аренду, функционирующий бизнес-центр, а также масса сопутствующих бизнес-услуг.

Бары и рестораны

Ресторан Европа, расположенный на территории гостиницы Максима Заря в Москве, это уникальное сочетание современного дизайна, по-домашнему вкусной русской и европейской кухни, ненавязчивого обслуживания. Здесь с одинаковым успехом проходят и небольшие корпоративные вечеринки, и масштабные торжества по случаю юбилея или свадьбы. Гостиничный лобби-бар приглашает постояльцев и жителей Москвы отведать коктейль или выпить чашечку ароматного кофе.