гостиница Максима Славия

Адрес: Ярославское шоссе, 44

Телефон: +7(495) 788 72 72

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 38 км, Рижского вокзала - 8 км, Северного речного порта - 18 км; ст. метро: Бабушкинская, Свиблово, ВДНХ.

Что находится рядом: стадион Локомотив, Московский новый театр, парк Лосиный Остров.

Гостиница Максима Славия в Москве – это первоклассная гостиница категории три звезды, располагающая всеми условиями для комфортабельного отдыха постояльцев и качественного ведения дел для бизнесменов. Удобная транспортная развязка, наличие поблизости остановок автобусов и троллейбусов, станций метро позволяет гостям быстро добраться в любой район города. Гостиница Максима Славия радует своих клиентов высокими стандартами обслуживания, которые практикуются во всех гостиницах компании Maxima Hotels.

 

 

 

Где лучше бронировать гостиницу Максима Славия

  • Бронирование гостиницы Максима Славия на Booking.com
  • Гостиница Максима Славия на Hotels.ru

Номера

Будучи относительно небольшой по европейским меркам трехзвездочной гостиницей, Максима Славия располагает 100 комфортабельными номерами, каждый из которых оборудован всем необходимым для отдыха и расслабления. Удобная и в тоже время функциональная мебель прекрасно вписывается в интерьер, общую картину дополняют различные аксессуары и предметы декора.

Услуги

Гостиница Максима Славия в Москве обеспечивает своих постояльцев полным спектром основных и дополнительных услуг, начиная такими стандартными сервисами, как парковка или прачечная, и заканчивая бизнес-услугами, в числе которых и аренда конференц-зала, и выход в Интернет, и многое другое. Руководство этой трехзвездочной гостиницы позаботилось о полноценном досуге туристов, предлагая последним современный оздоровительный центр с тренажерным залом, солярием и массажным кабинетом. Круглосуточное обслуживание всех номеров, внимательный и вежливый персонал, различные варианты интересного времяпрепровождения – все это делает пребывание постояльцев в гостинице Максима Славия комфортабельным и приятным.

Бары и рестораны

Гостиница Максима Славия в Москве приглашает постояльцев посетить одноименный ресторан, расположенный на втором этаже. Здесь созданы все условия для досуга гостей: подаются вкусные блюда русской и европейской кухни, приятный интерьер зала и негромкая музыка располагают к отдыху, а расторопное обслуживание заставляет возвращаться сюда вновь и вновь. Приятным моментом для постояльцев является завтрак, сервируемый в этом ресторане в виде шведского стола. Также в гостинице работает лобби-бар.