отель Савой

Адрес: ул. Рождественка, 3/6, стр. 1

Телефон: +7(495)620 85 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 29 км, Белорусского вокзала - 4 км, Северного речного порта - 10 км; ст. метро Кузнецкий мост.

Что находится рядом: Кремль, Красная площадь, Большой театр, Государственная Дума РФ.

Отель Савой в Москве является одним из долгожителей на олимпе гостиничного бизнеса в России. Несмотря на свой почтенный возраст, этот отель постоянно развивается, стремясь соответствовать всем веяниям времени. Комфортабельные номера со всеми современными удобствами, высокий уровень облуживания, наличие богатого перечня основных и дополнительных услуг, удобное расположение в центре Москвы – все это делает Савой одним из самых популярных среди туристов и деловых людей отелей столицы России. Престижность отеля-бутика подтверждает тот факт, что размещение в нем предпочитают многие знаменитости, приезжающие в Москву. Среди них: Лучано Паваротти, Хосе Каррерас, Патрисия Каас, Синди Кроуфорд и другие.



 

Где лучше бронировать отель Савой

Номера

На пяти этажах отеля Савой расположено 67 номеров различного уровня комфортабельности. Все они оборудованы новой мебелью и отличаются уникальным дизайном. Приятная обстановка радует глаз, уютная атмосфера позволяет расслабиться и полноценно отдыхать. Обслуживание во всех номерах является круглосуточным.

Услуги

Среди услуг, оказываемых отелем Савой в Москве, – аренда конференц-залов и переговорных комнат, современный оздоровительный комплекс с салоном красоты и тренажерным залом. Все сотрудники отеля свободно владеют иностранными языками, имеют самые высшие квалификации в своей профессии.

Бары и рестораны

В отеле Савой работает одноименной ресторан, открывшийся вместе с самой гостиницей в 1913 году, есть бар Эрмитаж, выполненный в стиле фьюжн.