гостиница Рус-Отель

Адрес: Варшавское шоссе, 21 км

Телефон: +7(495) 382 14 65

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 57 км, Домодедово - 27 км, Внуково - 37 км, Павелецкого вокзала - 42 км, Северного речного порта - 42,5 км; ст. метро Аннино, Бульвар Дм. Донского.

Что находится рядом: музей-заповедник Царицыно.

Гостиница Рус-Отель в Москве расположена на пересечении МКАД и Варшавского шоссе, на юге Москвы. Такой вариант одинаково удобен и для тех, кто приехал в столицу Росси на собственном автомобиле, и для тех, кто прилетел на самолете, ведь относительно недалеко расположены аэропорты Шереметьево-2 и Внуково. Гостиница отличается высоким уровнем оснащенности номерного фонда, разнообразными услугами для отдыха и расслабления, а также профессионализмом сотрудников, каждый из которых в обязательном порядке владеет несколькими иностранными языками.

Где лучше бронировать гостиницу Рус-Отель

  • Бронирование гостиницы Рус-Отель на Booking.com
  • Гостиница Рус-Отель Hotels.ru

Номера

Номерной фонд гостиницы Рус-Отель в Москве включает 203 номера различного уровня комфортабельности, каждый из которых отличается индивидуальным дизайном, наличием полного комплекта бытовой техники. В гостинице предусмотрено несколько категорий номеров: эконом, стандарт, люкс, клубный и экзекьютив. Такой достойный выбор располагает к тому, что любой постоялец сможет найти себе достойный вариант размещения.

Услуги

Гостиница Рус-Отель в Москве – это, прежде всего, комфортабельный номерной фонд, но в тоже время и обширный спектр оказываемых основных и дополнительных услуг. Отдельным аспектом работы этой трехзвездочной гостиницы является предоставление бизнес-услуг, начиная арендой конференц-залов, которых в гостинице предостаточно, заканчивая сопутствующими услугами для ведения бизнеса. Параллельно с бизнес-возможностями в гостинице представлен спектр услуг для организации полноценного досуга и отдыха гостей.

Бары и рестораны

Гостиница Рус-Отель в Москве располагает рестораном и баром. Бар-паб Новая мельница – это уникальное заведение, где все, вплоть до мельчайших деталей интерьера, выполнено в английском стиле. Ресторан Колумбус – отличное место для корпоративных вечеринок, ведь интерьер заведения оформлен в виде кают-компании морского лайнера прошлого века, а меню поражает обилием предлагаемых блюд. В теплое время года открывается летняя площадка, где можно выпить чашечку кофе или бокал изысканного вина.