отель Протон

Адрес: ул. Новозаводская, 22

Телефон: +7(495) 797 33 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 31км, Киевского вокзала - 5км, Северного речного порта - 12 км; ст. метро Багратионовская, Фили.

Что находится рядом: Космический научно-производственный центр им. М. Хруничева, Филевский парк, парк Победы на Поклонной горе.

Бизнес-отель Протон в Москве рассчитан в первую очередь на деловых людей, которые, приезжая в столицу России, желают найти место, идеально подходящее и для проживания, и для работы. Именно так позиционирует себя отель Протон на рынке предоставления гостиничных услуг в Москве. Будучи одним из немногих российских отелей, имеющих членство в международной гостиничной цепи Best Eastern Hotels, отель Протон подтверждает свой высокий статус четырехзвездочного отеля, предлагая постояльцам не только комфортабельные номера, но и последние разработки в области бизнес-технологий, отличные условия для организации мероприятий, а также неизменно высокий уровень обслуживания. Стремление отеля постоянно шагать в ногу со временем не прошло незамеченным и для корифеев гостиничного бизнеса. В 2000 году отель Протон был удостоен почетной награды ежегодного конкура Хрустальная ладья в номинации "За высокий уровень гостеприимства и качества обслуживания". В 2004 году он стал победителем в номинации "Лучший бизнес-отель г. Москвы", и этот титул говорит о многом.

Отель Протон в Москве может похвастаться не только развитой инфраструктурой, но и удобным месторасположением на пересечении основных автомагистралей столицы России: Кутузовского проспекта и третьего транспортного кольца. От сюда рукой подать до исторического центра Москвы, а желающим добраться до ближайшей станции метро, свои услуги предоставляет регулярно курсирующий шатл, находящийся в собственности отеля. Таким образом, отель Протон сочетает в себе все атрибуты идеального и для проживания, и для ведения бизнеса отеля.

 

 

Номера

Номерной фонд отеля Протон в Москве это 84 номера различного уровня комфортабельности, рассчитанные на проживание одно, двух или трех постояльцев. Все они оборудованы в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к гостиницам класса четыре звезды. Номерной фонд состоит из трех основных категорий номеров: стандартные, номера класса люкс и сюиты.

Услуги

Само название Бизнес-отель Протон говорит красноречивее всех слов. Протон является лидером в группе четырехзвездочных отелей Москвы по уровню и качеству предоставления бизнес-услуг. Три бизнес-центра, оборудованные самой высокотехнологичной аппаратурой, наличие залов для проведения официальных мероприятий, команда профессионалов, работающая на благо гостей – все это вы найдете в отеле Протон в Москве. Что касается услуг для оздоровления и отдыха, то их в отеле Протон доставочное количество. Для гостей открыт фитнес-центр, функционирует сауна, есть массажный кабинет, имеется бильярдная. Комфортное проживание, не обремененное необходимостью решать бытовые проблемы, - вот, что получат туристы, выбрав отель Протон из ряда других отелей Москвы. К тому же здесь представлен богатый спектр дополнительных гостиничных услуг, призванный обеспечить уют и спокойное проживание гостей.

Бары и рестораны

Бизнес-отель Протон в Москве может похвастаться свом рестораном Созвездие, который полюбился многим москвичам и гостям столицы благодаря искусно приготовленным блюдам, репрезентующим русскую и европейскую кухню, приятной и уютной обстановке зала, а также высоким стандартам обслуживания. Бар отеля Протон часто выбираем деловыми людьми, которым необходимо быстро и эффективно решить вопросы бизнеса. К плодотворной работе располагает приятная атмосфера, негромко звучащая музыка, а также кофе, который варят здесь на профессиональном уровне.