гостиница Марко Поло Пресня

Адрес: пер. Спиридоньевский, 9

Телефон: +7(495) 244 39 31

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 28 км, Белорусского вокзала - 8 км, Северного речного порта - 9 км; ст. метро Тверская, Пушкинская, Чеховская.

Что находится рядом:

Кремль, Большой театр, Экспоцентр, церковь Вознесения, Покровский собор, Большой театр, Государственная Третьяковская галерея, Музей современной истории России, Консерватория.

Гостиница Марко Поло Пресня в Москве расположена в самом центре столицы России, в окружении основных достопримечательностей, таких как Кремль, Пушкинская площадь, Тверская улица, Большой театр. Помимо того, эта четырехзвездочная гостиница может стать весьма удачным вариантом проживания для деловых людей, которые знают цену времени и не привыкли тратить драгоценные минуты на простой в пробках. Наличие удобной транспортной развязки, непосредственная близость к метро, а также соседство с официальными учреждениями города, позволяет бизнесменам не только проживать с комфортом и уютом, но и качественно вести дела.

 

Гостиница Марко Поло Пресня не зря названа именем знаменитого путешественника, который всю свою жизнь посвятил странствиям, стараясь соединить Запад и Восток. Поэтому, данная московская гостиница прилагает максимум усилий, чтобы сделать пребывание гостей беззаботным и не обремененным бытовыми хлопотами. Пребывание в гостинице Марко Поло Пресня в Москве запомнится постояльцам надолго, поскольку холлы и отдельные номера превращены в настоящую художественную галерею, их украшают произведения не только известных, но и только начинающих мастеров кисти. Понравившиеся картины постояльцы могут приобрести.

Где лучше бронировать гостиницу Марко Поло Пресня

  • Бронирование гостиницы Марко Поло Пресня на Booking.com
  • Гостиница Марко Поло Пресня на Hotels.ru

Номера

Номерной фонд гостиницы Марко Поло Пресня в Москве не отличается особой обширностью. Гостям предлагаются 70 номеров различного уровня комфортабельности, оснащенных согласно всех европейских стандартов, применяемых в гостиничной сфере. В гостинице созданы отличные условия для проживания и туристов, и деловых людей. Для последних в каждом номере оборудована рабочая зона, доступен Интернет. Полностью учтены все пожелания некурящих гостей, для которых специально предусмотрены отдельные номера.

Услуги

Гостиница Марко Поло Пресня в Москве располагает расширенным перечнем услуг как для отдыха постояльцев, так и для качественного ведения дел. На территории гостиницы работает современный фитнес-центр, оказывающий разного рода услуги для оздоровления. В распоряжение постояльцев, планирующих организовать на базе гостиницы любое по уровню и масштабности мероприятие, предоставляется комната для переговоров. Полный перечень сопутствующих услуг оказывает гостиничный бизнес-центр.

Бары и рестораны

Одноименный ресторан русской и европейской кухни, открытый на территории гостиницы Марко Поло Пресня в Москве, удовлетворит гастрономические предпочтения и обыкновенных туристов, и тех, кто считает себя настоящим гурманом. Наряду с русскими блюдами, приготовленными по старинным рецептам, здесь представлены известные европейские деликатесы. Скоротать время, просто расслабиться за чашечкой кофе или провести деловую встречу с коллегами или партнерами по бизнесу можно в лобби-баре гостиницы Марко Поло Пресня.