отель Парк Отель

Адрес: пр. Народный, 5

Телефон: +7(495) 644 17 24

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 38 км, Ленинградского вокзала - 7,5 км; Северного речного порта - 25 км; ст. метро Партизанская.

Что находится рядом: Измайловский лесопарк, спортивный стадион Локомотив, Академия физкультуры.

Отель Паркотель приглашает на постой туристов и деловых людей, предлагая последним максимум удобств за достаточно приемлемую цену. Располагаясь в парке Измайлово, эта трехзвездочная Отель отличный вариант для отдыха и расслабления гостей. В свободное время можно прогуляться в тени деревьев Измайловского парка, получив заряд бодрости. К Измайловскому парку примыкают древние царские каменные палаты, парадные ворота, пятиглавый Покровский собор, поэтому постояльцы могут, не теряя времени, отправиться на экскурсию. Сама же Отель Паркотель в Измайлово расположена в здании особняка, построенного в 19 веке, который сам по себе представляет историческую ценность. В 2005-2006 годах была произведена реконструкция самого здания и прилегающей территории. Отель Паркотель в Измайлово в Москве, помимо свого удачного месторасположения, также располагает обширным номерным фондом и богатым спектром оказываемых услуг.

 

Где лучше бронировать отель Парк Отель

Номера

Отель Паркотель в Москве предлагает своим постояльцам 29 номеров различного уровня комфортабельности. Во всех номерах, кроме одноместного стандартного, предусмотрена организация дополнительного места. В стоимость проживания в номерах гостиницы Паркотель в Измайлово в Москве включен континентальный завтрак.

 

Услуги

В гостинице Паркотель в Москве предоставляются услуги, как для работы, так и для полноценного отдыха и расслабления постояльцев. Внимательный обслуживающий персонал найдет подход к каждому отдельному клиенту, тем самым, обеспечив комфорт и уют пребывания своих гостей.

Бары и рестораны

Принимая во внимание тот факт, что Отель Паркотель в Москве не отличается большими размерами, здесь работает небольшое кафе, расположенное на цокольном этаже. Кафе сервирует завтраки, обеспечивает постояльцев горячими обедами и ужинами, занимается доставкой блюд и напитков по городу.