гостиница Новотель Москва-Центр

Адрес: ул. Новослободская, 23

Телефон: +7(495) 80 40 00

Расстояние до: аэропорта Шереметьево-2 - 26 км, Белорусского вокзала - 1,5 км, Северного речного порта - 7 км; ст. метро Менделеевская, Новослободская.

Что находится рядом: Кремль, Красная площадь, центр им. В.Мейерхольда, Концертный зал им. П.Чайковского, Театр кукол им. С. Образцова, Большой театр.

Гостиница Новотель Москва-Центр в Москве выгодно отличается от других московских гостиниц категории четыре звезды своим месторасположением в непосредственной близости к центру города. Она располагается в 3-х километрах от Кремля и Красной площади, что позволяет постояльцам осмотреть самые главные достопримечательности Москвы за минимальный отрезок времени. Для деловых людей такое размещение также имеет преимущества. Им не придется много колесить по городу, ведь именно в центре сосредоточены многие официальные учреждения, посольства, торговые представительства и выставочные комплексы. Помимо того, в непосредственной близости к гостинице есть станция метро, остановки наземного транспорта, стоянки такси.

Гостиница Новотель Москва-Центр в Москве была открыта в сентябре 2002 года и с тех пор успела завоевать симпатии не только русских туристов и деловых людей, но и многих иностранцев. Здесь часто размещаются делегации, останавливаются спортсмены, приехавшие на соревнования, и просто туристы, прибывшие в столицу с экскурсионной целью. Для удобства постояльцев созданы все условия: высокие стандарты обслуживания, полностью укомплектованный номерной фонд, богатый выбор услуг для отдыха и оздоровления, максимально приемлемые возможности для ведения бизнеса.

Где лучше бронировать гостиницу Новотель Москва-Центр

  • Гостиница Новотель Москва-Центр Hotels.ru

Номера

Гостиница Новотель Москва-Центр занимает одну из лидирующих позиций среди остальных четырехзвездочных гостиниц Москвы по количеству предлагаемых туристам номеров. Номерной фонд включает 255 номеров, в числе которых номера категории стандарт, полулюкс и люкс. Особенностью этой гостиницы является тот факт, что третья часть всех номеров оборудована согласно потребностей некурящих постояльцев. В гостинице Новотель Москва-Центр полностью учтены пожелания людей с ограниченными физическими возможностями. Для последних предусмотрены 4 номера, оборудованные поручнями и пандусами. В целом номерной фонд гостиницы отвечает всем европейским стандартам, как в плане оснащенности, так и в плане обслуживания.

Услуги

Услуги, представленные в гостинице Новотель Москва-Центр в Москве, рассчитаны на все категории путешественников, начиная простыми туристами и заканчивая деловыми людьми, которые весьма требовательны не только к условиям проживания, но и к уровню предоставления всех сопутствующих услуг. В гостинице работает фитнес-центр, есть массажный кабинет. Для постояльцев с детьми оборудована детская комната, где можно поиграть в настольные игры, посмотреть мультфильмы или фильмы. Персонал гостиницы Новотель Москва-Центр владеет несколькими иностранными языками, имеет опыт приема высокопоставленных гостей и иностранных делегаций.

Бары и рестораны

На территории гостиницы работает ресторан, специализирующийся на блюдах интернациональной кухни. Преимущество этого заведения состоит в том, что здесь представлены блюда не только на любой вкус, но и для отдельных категорий путешественников. В меню есть диетические, вегетарианские, и детские блюда. Чтобы скоротать время, многие постояльцы предпочитают отправиться в лобби-бар, где можно за чашечкой кофе или бокалом пива посмотреть телепередачу или просто отдохнуть.