гостиница Изумруд

Адрес: ул. Татищева, 3А

Телефон: +7(495) 633 84 79

Расстояние до: аэропорта Внуково - 24 км, Белорусского вокзала - 7,3 км, Курского вокзала - 5,5 км; ст. метро Шаболовская, Тульская.

Что находится рядом: Садовое кольцо, Донской мужской монастырь.

Гостиница Изумруд в Москве – это небольшая, но достаточно уютная гостиница категории три звезды, располагающая 27 номерами различного уровня комфортабельности. Остановившиеся здесь постояльцы всегда окружены заботой и вниманием гостиничного персонала, поскольку желание клиента – закон для сотрудников. Недорогая гостиница с отличным уровнем сервиса – такое сочетание встретишь в наши дни не очень часто, поэтому гостиница Изумруд благодаря наличию высоко уровня обслуживания и умеренных цен уже успела завоевать симпатии и российских, и иностранных туристов.

Располагаясь недалеко от станций метро Шаболовская и Тульская, гостиница Изумруд в Москве открывает своим постояльцам доступ ко многим достопримечательностям города, а также официальным учреждениям столицы России. Наличие возможности вызвать такси или организовать трансфер в любую точку города, наверняка, по достоинству оценят деловые люди, остановившиеся в этой трехзвездочной гостинице.

 

 

Номера

Комфортное проживание недалеко от центра Москвы – вот, что получают туристы и деловые люди, выбрав гостиницу Изумруд из ряда других гостиниц класса три звезды, действующих в мегаполисе. В распоряжение постояльцев предоставляются 27 номеров различного уровня комфортабельности, каждый из которых отличается удобной планировкой, оснащен отдельным санузлом, а также, что немаловажно, красиво декорирован. Гостиница предлагает своим постояльцам облегченную систему бронирования номеров, что ограждает гостей от неприятностей, связанных с отсутствием свободных номеров.

Услуги

Гостиница Изумруд в Москве – это не только комфортабельные номера, достойный уровень сервиса и внимательный персонал, но и услуги, необходимые для полноценного отдыха и расслабления. В гостинице слаженно работает команда профессионалов, которая организует для постояльцев интересные экскурсии по городу и окрестностям Москвы. Желающим посетить театры и музеи предлагается услуга бронирования билетов.

Бары и рестораны

На территории гостиницы Изумруд в Москве работает кафе. Здесь представлено разнообразное меню, богатый выбор алкогольных и прохладительных напитков, а также вкуснейшие десерты. Кафе осуществляет доставку блюд и напитков в номера, накрывает континентальный завтрак, принимает заказы на организацию разного рода торжественных мероприятий.